Прочие социальные темы
В Иронии Судьбы есть симпатичные персонажи?
Алкаш Женя Лукашин предает невесту Галю, училка Надя бросает Ипполита. Ипполит лучше всех?
Конечно. Все. 2 мамы - вообще очень положительные героини. А Надя и Лукашин - они очень любят свои профессии.
Почему алкаш Женя? Разве он постоянно пьёт? Просто опьянел сильно, именно потому, что пьет редко
Да и что за предательство, если Лукашин ни когда не любил Галю? Лучше было бы жить с женщиной, которая тебя любит, и не любить ее? Да и Галя хочет порушить многолетнюю дружбу Лукашина с Катанянами (вроде так из зовут)
Чем же хорош Ипполит, если он ревнивец? Да к тому же называет Надю не молодой женщиной, намекает, что она в 36 лет никому не нужна, кроме него.
И все же Ипполит к концу фильма понимает, что он слишком серьезен, что надо в жизни все же быть романтиком
Фильм то о том, что два человека в разных городах встретили на своем пути не тех людей. Лукашин Галю, Ипполит Надю. Они не были счастливы с ними. И только судьба свела их Лукашина и Надю. Случайно, а может и нет.
А вообще, было бы лучше, если бы в С легким паром 2 Ипполит женился на Галине. Они очень подходят друг другу. Ипполит стал бы лазать в окна Галины, а она чувствовала бы себя Королевой. Тем более Ипполит не беден, делал бы Галине дорогие подарки и возил на машине даже к морю

Есть выдающиеся актеры .этого достаточно
Он не алкаш, он вообще не пьёт. Ипполит ревнивый до идиотизма, Галя никого не слушает кроме себя..
Александр Мельников
Это точно. К тому же Галя хочет нарушить многолетнюю дружбу Лукашина с Катанянами (вроде так их фамилия)
Нету. Это кино про тяпок и мудаков.
Александр Мельников
Но почему про это пишут откровенные му даки, вроде тебя!
Да, ясень и тополь, про которых пел Женя Лукашин.
ВСЕ КРАСАВЦЫ!!!!
Только ревнивый жутко)))))))))))) Самый правильный, там Белявский с Бурковым))))) Ширвинт тоже Алкаш))))))))
Шарипов Виктор
Бурков -алкаш из алкашей... Он даже театральные постановки сравал из -за запоев...
все хорошие, добрые, только невеста Лукашина чуть себе на уме))
Лучше всех я, который ни разу не смотрел эту хрень больше 5 минут.
Александр Мельников
Просто ты еще школота