Прочие социальные темы
По иронии судьбы мой мужчина остался спать у меня и в эту ночь умерла моя МАМА. Утром он возил меня по орг.вопросам,а в
Утром он возил меня по орг.вопросам,а в 11.00сказал-ДЕРЖИСЬ.БУДУ ЗВОНИТЬ. И уехал домой.
т. е. мама умерла - это как бы пофик, а мужик не поддержал - проблема?? ? о_0
Не вижу не чего нормального со ловом ИРОНИЯ и смерть матери
он тебе муж или просто е#рь?
если просто, то чего ты еще хочешь?
Это не ваш мужчина, такой вам не нужен... будет другой, который вам поможет...
Пусть земля ей будет пухом....
Какой-то он ...ненадёжный.. .
забей.
Вызывайте агента из ритуальной службы. Все оргвопросы он возьмет на себя, нужны только деньги.
В таком положении даже чужие люди не оставляют женщину одну, а уж свой мужчина.. . Какой же он твой? Он себя таким не считает, судя по всему, так с какой стати ты о нём переживаешь? "Друзья познаются в беде", а не в постели.
Да уж, иронии не занимать.
Так мама твоя и а не его. и он тебе даже не муж, как я понял. Так что все норм
По моему в Вас сейчас говорит скорбь и горе, а не оценка ситуации.. . Вам просто нужен сейчас "мальчик для битья", для переноса вины за все нескладушки неприятных процедур на него.. . Оценивать другого человека в таком состоянии и в такой ситуации - неблагодарное дело, это просто психологическая уловка мышления, "перекладывание чувства вины"... Его присутствие не отменило бы выходного, жары и прочего.. . Как впрочем в одиночку бы он и мать не вынес. Все равно в городах это делают специалисты в селах - соседи.. . Вам просто "удобно" найти виноватого. . А если хотите оценить действительные его качества, то лучше потом оцените его реакцию на эти Ваши обиды. Потом. Если воспримет их терпеливо и с пониманием, значит любит Вас и готов принять и разделить с Вами боль, а если начнет возмущаться Вашим поведением - чужой...
а то ты хотела? для него это тоже нестандартная ситуация. Он просто растерялся и ему тоже сейчас надо всё обдумать, причем на 2-3 хода вперед.
это судьба
вопрос-то в чем?
Сочувствую!
дааа.. . хороший у Вас мужчина, ничего не скажешь! Сразу видно - еще та опора в жизни...