Прочие социальные темы
А а чё Рязанов вместо Барабары Брыльской не мог найти красивую русскую для "Иронии судьбы"?
Блин, мужик! Ты бы ещё про Айседору Дункан спросил! )))))
А дружба народов? В то время поляки были лучшие друзья. Кто бы знал, что это была то была не любоь, а только выгода как только не сталоСЭВ, Польша переметнулась в другую сторону
Ирина Докучаева
Не политиканствуйте. Сын Тараса Бульбы тоже польку предпочел. а там стороны были явно противостоящие.
Порнуха польская понравилось, где она снималась ! :))
Это был бы уже другой фильм, значит ему нужен был именно такой.
Есть такое понятие- типаж, так вот Брыльска больше всех похдодила под это, и этот выбор оправдал себя, непонятно, вы хотите опять спровоцировать или как?
Мордюкову на пример, или Крачковскую! А потом, с чего бы ему русскую бабу искать, в Казани полно красивых татарочек.
Ну так вот сложилось что в России иностранные артисты всегда популярнее своих.
Марина Зинченко
Кто вам сказал, пожалуйста, не обобщайте.
Видимо надеялся с ней Европу покорить, она тогда была популярна в странах соцлагеря.
Самый неудачный выбор, какой только можно было сделать.
Брыльска в фильме - просто тупая пластмассовая кукла, практически без мимики, не говоря об игре.
У него заскок был - пробиться в Европу. Он ещё где-то и Катрин Денёв снимал.
Не помогло.
Мог бы. На роль эту пробовались многие, но попалась ему на глаза Брыльска. Вот и выбрал.
Возможно, что у него были для этого личные мотивы...
Мог. Но с Брыльской у фильма повышались шансы заинтересовать европейского зрителя.
Алексей Расшивалов
Но не заинтересовал
А краще-українку. Наприклад, таку, як я. Мрію знятися в кіно
Я вообще не очень понимаю, что в ней такого уж красивого. Лицо какое-то оплывшее, будто у неё проблемы с почками.
Андрей Кузнецов
понятно что тебя мужики интересуют, но ты всем об этом не рассказывай, а то тут бывают дети...