Прочие социальные темы

Ваше отношение к служебным романам?:) Уже согласиться на ужин или рано пока?=))

Алексей Глебко
Нееет, только не это!
Захар Александрович
Лучший ответ
Нормальное отношение! Было!! ! И подолгу, лет 12-15...
Batyr B-B-B
Алексей Глебко Ничесее....А потом?:)
Начните с завтрака ...к обеду - определитесь!!!
нормально) ) если не мешает производству))))))))
Для флирта лучше бы подальше выбрать закоулок: -)
Хотя, имея париков обилье и разных масок - можно и рискнуть.. .
А для серьёзных отношений - уход с работы-вне сомнений.
Алексей Глебко Каких париков?
Служил в отделе, насмотрелся. Было всякое.
смотря сколько пообщаться успели, и как.
Natalia Kaliko
на ужин давно уже пора! вот на завтрак.. . а насчёт завтрака в процессе договоритесь:)
Anvar N.
У меня одни неприятности были от этих романов)) ) Теперь золотое правило- где работаю, там никаких интрижек! ) А Вам желаю удачи, чтобы остались в выигрыше от этого романа и, да простят меня мужчины, не забывайте правильно пользоваться этой связью, преследуя свои личные цели и интересы. Только холодный расчет!
соглашайся -хоть поешь на халяву
Polli Tsezifas
Если вы готовы чтобы после того, как все узнают об этом, будут пермалывать вам кости, унижать и подкалывать при каждом удобном случае ...То пожалуйста :) возникает вопрос, кому нужен этот геморрой? только умолишенному:)
Алексей Глебко У нас все тут умалишенные=))))
вначале реши - оно тебе надо? склонять вас будут по всему офису однозначно, при разрыве кто-то обиженный из вас может пакостить другому и пускать сплетни, а если один из вас начальник, то уйти придется подчиненному.. . если же считаешь, что тебе это не грозит, в работу внесет только немного развлечения, а "метущие языки" не помеха - флаг в руки и барабан на шею! газуй!
Сразу и всегда.
Для мужчины: "Любой левак укрепляет брак".
спроси Энштэйна!