Прочие социальные темы

Что становиться причиной бытовых разногласий в вашей семье чаще всего?

Юлия Lessi
В моей семье не выключают за собой свет, не кладут свои вещи на место, очень любят что-нибудь забыть и искать в уличной обуви, кстати её мыть они тоже не любят. Я люблю свою семью, но иногда они меня просто выводят из равновесия и тут случается встряска.
Алмас Бастанов
Лучший ответ
В основном моё поведение, не спортивное, на взгляд моей супруги... не переносит запах спиртного....
телесериалы.
Alijan Jumamuradow
Воспитание ребенка.
Andy Man
Магнитные бури и вспышки на солнце. А если серьёзно, то по-разному. Но процесс воспитания детей это существенный аспект в жизни семьи.
Дарья Мухачева
Кто выносит мусор, я или любовник моей жены ...
Нехватка денег. А также престарелые родителя, которые считают, что все должно быть так, как они указали. И вообще то, что родные люди даже не удосуживаются элементарно ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ вас таким, какой вы есть.. . Ой, Господи, лучше жить одной!
G.
Gul'bakyt .....))))
борьба за чистоту ...и еще родственники -это вобще целый пласт проблем... Лезут со своим уставом в наш монастырь
Dos !!!!!!!
есть не чего???? а в холодильник заглянуть не судьба....
нежелание жить в порядке и чистоте :) и обычная лень. ну вот лень вынести мусор, лень класть вещи на свое место, лень не бросать газеты где попало. поэтому борюсь просто - выкидываю что не там лежит в мусорку :) и хлама меньше и убираться не надо!
Разбросанные носки и хождение по дому в трусах :D
Дарья Мухачева Игнат, обычно этим грешат мужчины. Так я понял это вы разбрасываете носки и ходите по дому в трусах? Если Вы, то это нормально, не найдется ни одного нормального мужика, который бы в конце дня не доставил бы себе удовольствие поставить носки в уголок, чтоб никто не уволок.