Прочие социальные темы
Напомните, чем завершилась сексуальная революция?-))
Верхи - снова.. . не смогли.. . Низы - больше.. . не захотели...)
Вселенским развратом.
Бэйби -бумом (на Западе)
А ещё тем что стало больше людей считающих что любовь свобода и счастье в личной
жизни дороже и ценнее чем ханжеская псевдо мораль
Полной и окончательно победой секса.
Скучным и тоскливым миньетом.. . Приходится по работе быть в курсе "модных реалий"... Извините, "бодро стоящий фалос" сейчас ни в одной "порнухе" не увидишь.. . Какой-то непонятный ритуал, иначе не скажешь, миньетом начинается и онанизмом с семяизвержением на лицо кончается.. .
И где здесь секс, не говоря уже про страсти.. . В принципе, ни одна сексуальная революция сегодня так завершается.. . Вон, у нас в Молдове год назад "свергли господствующий режим"... Революция, одним словом.. . И до
сих пор ни президента, ни парламента, ни правительства.. . Извините, иначе, как затянувшимся "политическим онанизмом" это никак не назовешь.. . А другие "цветочные революции"??? Иными словами, "Лучше, что б их не было"...
кто это вам сказал, что она завершилась? ещё не все мужчины геи и не все женщины "мужчины"
Вначале низы не хотели, а верхи не могли, а теперь низы могут и хотят, а верхам на это пофиг.. . )))
вернулись к викторианской высокой морали. оказалось, что либидо и не было столь высоко.
Моей первой женитьбой
Распущенностью умов....
Посмотрите новости в течение недели и увидите наглядные результаты сексуальной революции-там младенца в ящик выбросили, там в 12 родила, здесь требуют разрешить гей парад, в отдаленной области нашелся маньяк, насилующий старушек.
Ясно чем - рожать перестали.
РОЖАЕМ !!!
Революция продолжается !
сексуальной анархией
сексуальным раскрепощением
Безобразием она завершилась!
Пидерасты победили. Теперь их в Америке даже женят.
Распространением спида.
СПИДом
А ни чем хорошим не закончилась.... Сколько развалилось семей, не родилось детей... морально покалеченных сколько стало....
геи и лесбиянки добились равноправия с натуралами ..способности женится ...но это не касается россию
тем что гомикам теперь ходить везде можно и кричать кто они, раньше бы житья им не было.. . эх старые добрые времена
да ни чем.. Шварцнигер родил и всё
модой на девственность