Не все немцы Фашисты, есть и Люди.
А в Москве празднуют пусть не День Победы, но хотя бы День Окончания Войны.
Прочие социальные темы
Что немцы делают на 9 мая?
Думают, какие эти русские жестокие, бомбили наши города!
У немцев сегодня традиционный "День матери"-.Muttertag.День Победы они никогда не отмечали и полагаю делать это не будут никогда по вполне понятным причинам. Мало того, некоторые считают, что это день капитуляции войск своей страны и праздновать ТАКОЕ-абсурд. Все уговоры, что это день победы над фашизмом встречает фразу примерно такого рода: "Меня тогда не было" либо "Нацисты мне ничего плохого не сделали".Честно. Лично спрашивал.
Повторяют парад военнопленных
Не путай народ с нацистским течением. Разве ты коммунист?
Очень многие сокрушаются, могли бы гораздо лучше сейчас жить, если б не полезли тогда на других. Кто много хочет - мало получит. А тут - и погибнет.
Вон как вышло! Жаль тех кто погибли! Оплакивают. И каются. Есть и такие.
Поминают павших товарищей!
ходят по красной площади в МСК
бухают кто за что!!!
день единства наверное
шнапс пют
Немцы что празднуют что то там, а вот ФАШИСТЫ зарылись далеко и не высовываются))))
Пют пиво себе тихонько, и смотрят на свои трофей спрятанные
похмеляются.... ведь приказ а капитуляции был 7 мая а день победы у всех (кроме нас)) ) 8....вот они и напились 8 с горя....)
У немцев 9 мая день мамы!! !
Как немцы отметили 9 мая, которое в России официально именуется "Днем Победы"? Начнем с того, что самоочевидно. Во-первых, для немцев этот день не может быть "Днем Победы" по определению. Во-вторых, в Германии, как и во всей Европе, официальным днем окончания Второй мировой войны в этой части света считается 8 мая.