Прочие социальные темы
Интересно! А как же люди в Германии проводят 9 мая? Чем занимаются? Пьют наверно с горя:-)
Может и сожалеют о поражении.... Но не всем нужна была эта война!!!
Отмечают День матери и День рождения гамбургского порта.
вот вам запарили мозги про победу над Германией! А как вот победители то живут? просто наверное побежденным и не снилось? да просто классный отмечают праздник-день матери и не напивается никто-не в пьянке вся сущность а в нормальных отношениях к людям. По этому поводу классный концерт по телеку показывают. Ну и с детьми просто гуляют-или за городом прогулка или на велостпедах поездка или просто на атракционы. Здесь есть где отдохнуть и куда съездить. По поводу вашего шоу с праздником победы-тут просто упомянули и помнят о войне. Ветераны живут нормально и не выглядят изможденными-они в квартирах нормальных и о них заботятся. А как с вашими ветеранами-да просто только 9 мая и вспоминают и то, кто может двигаться а кто лежит и встать не может-да и не вспомнят.. только вот сколько народу зрелищ то устроят!! ! просто хлеба бы еще и денег и может тогда жизнь наладится? а вот про горечь-это ваше мнение за общественное не выдавали бы-это была мобилизация хоть с той или иной стороны-попробуй не подчинись. бидно, что урезали территории германии. Политии не советуютс с народом-им свое пропихнуть бы.. Да это только сожеление о бессмысленной войне как с одной-так и с дргой стороны
Нет, конечно) )
Сегодня в Германии Праздник «День матери» отмечается в 2-е воскресенье мая.
В 2010 году эта дата - 9 мая.
День книги проходит в Германии ежегодно 10 мая. Дата эта выбрана совсем не случайно - она напоминает миллионам людей во всем мире об истинном лице фашизма. Именно 10 мая 1933 года в Берлине и некоторых других немецких городах произошла варварская.. .
В 2010 году эта дата - 9 мая.
это они то с горя... у них все гут.. . и социалка... и дороги... и ветеранов из за медалек не прессуют.. . вам бы так погоревать...
Им то сейчас какое горе и живут-нам и не снилось.
С какого горя то? Живут то они не херово.
Ёрничают-говорят "Идут года, а нас всё побеждают"
Большая половина молодежи даже не знает о том, что была эта война. Для них эта тема была закрыта.
хороший вопрос! я думаю они говорят-пусть празднуют, а мы попьем пока их водочки!
Скорее всего!!!
у меня подруга там живёт - говорит, у них это типа дня траура
пиздят танки у русских пока они пьяные!
Моли Айсина
а так как русские пьяные всегда то танки тырят круглый год...