Прочие социальные темы
Почему мужчины много говорят о сексе?
МУЖИКИ (!) о сексе не говорят.. . Зачем лишний раз светиться?!
Да все о нем много говорят) ты рубрику для взрослых после 00 00 загляни ) одни девки
По моему этим женщины озабочены
Женщины как и мужчины одинаково интерисуются сексом, просто по- разному это показывают))
Чё, правда? Не замечала. Я серьёзно! Ну ни разу в моём присутствии мужики о сексе не говорили. Ну так получилось. Всё больше о машинах как-то.. . То ли мне все такие неразговорчивые и неозабоченные попадаются. Даже муж молчит, зараза!)) ) Мы всё как-то больше сексом занимаемся, чем говорим о нём. И помните: кусается та собака, которая молчит. Горластый пёс только лаять и может.)))
Женщины, наверно, больше говорят... более интересней и красивее рассказывают, чем мужчины...
Пословица есть: не страшна собака, что лает, страшна та, что молчит. Говорунам оставим их рассуждения, они теоретики.
Нам же нужны практики. Хорошо знающие теорию. Вот и всё.)))
Анастасия ***
Вот ты умная какая! Спёрла мой ответ!)))) Я прям вся расстроилась!))))))))))))))))))))) Я тож про собачек аналогию вывела.)))) Ржу. До чего же бывают сходны мысли совсем разных людей! То ли клише так глубоко в памяти застревают....)))
МУЖЧИНЫ на эту тему не разговаривают.
мужчины много говорят о прекрасном, о женщинах. На секс разговор случайно сходит.
Потому что семя все время вырабатывается- Боженька так придумал.
Да тут и так нехорошо и так плохо: если говорят много, чаще имеют секс. проблемы, если говорят мало или вообще молчат, можна напороться на "дуб дубом" и нибельмес
Ну если б у меня жена много говорила о сексе, то наверное я бы с ней им не занимался. Неинтересно бы стало.
На пару с женщиной они могут сделать только это
Мой муж об этом не говорит
Что у мужчины на языке у женщины в голове .
Типа : -"Вась о чом ты думаеш? "
- "Тож о чом и ты. "
- "ФУ КАКИЕ ПОШЛЫЕ У ТЕБЯ МЕЧТЫ !!!"
Типа : -"Вась о чом ты думаеш? "
- "Тож о чом и ты. "
- "ФУ КАКИЕ ПОШЛЫЕ У ТЕБЯ МЕЧТЫ !!!"
много говорят о нем мужчины, которые обычно им мало занимаются
Это тоже, что и женщины много говорят о готовке, детях и прочих домашних заботах. Мужчины есть мужчины, и ничего с этим не поделаешь. Относитесь к этому с юмором.