Прочие социальные темы

Кризис и безработица в Украине. Что делать простым людям?!

Грядёт что-то ужасное. Куча безработных, закрываются заводы, экономике пиз... ец. А политики, клоуны, всё только про себя думают, уроды. По русским и украинским новостям про одно и тже рассказывают по разному. Телевидение врёт, кому нужна война? ! Только алегархам, чтоб денег зароботать и народ поработить. А ещё находятся идиоты, которые начинают всякую ерунду думать и кричать про соседние страны, прибил бы таких. Загонют нас, как мамонтов!
Приезжайте в РФ, у нас нехватка квалифицированых кадров, в строительстве и производстве
Ma
Madsoul
Лучший ответ
Сами этих клоунов выбирали!
Елена Воронина
Сочувствую, но сейчас всем нелегко будет. Кризис всемирный.
Vladimir Iavoinen
Потерпите немного. Возможно (вероятность такая существует) что часть Украины войдет в новообразованный юго-западный федеральный округ России. И толковые люди, и рабочие и управленцы, очень будут востребованы для подъема разрушенной свидомитами экономики. А пока, если свосем невмоготу - вэлкам в Россию, пока границы не закрыли. Своих близких постарайтесь максимально укомплектовать для того что бы нормально пережить зиму. Суровая она может получится. Доп обогреватели, немного продуктов длительного хранения, немного вещей первой необходимости. Ну и. . предусмотреть куда можно будет уехать, если вдруг отключат газ или свет.
Fox :)
Не одни вы в этой беде. В России тоже это всё начинается.
А кому сейчас легко??? ?
Всем плохо ...
Домик в селе, участок земли ...картошка.. . капуста.. . 90-е пережили, надеюсь и эти переживем ...
А то, что целые отрасли экономики останавливаются - факт ...Жадность к бедности ведет ...Все захотели в мир разбогатеть ...
Альфия Остонен
Ну дак выборы ж. Переизбрать уродов и клоунов.
Переизбрать эту бриГАДИЮ -
сть же трезвые и адекватные люди, которые могут, умеют, знают, а главное -
которым стыдно обманывать нас,
которым мерзко грабить нас,
которым несвойственно забывать о нас
Анна Антропова
Кто сказал безработица? На Украине обалденная нехватка квалифицированных кадров?
Удивляет одно, Вы спрашиваете что делать, но при этом делать ничего не хотите! Судьба вашего народа - в руках самого этого народа! И на помощь, тем более со стороны России и её народа расчитывать не приходится! Слишком уж жидко обосралось Ваше правительство, да и Ваши соотечественники ( по мере своих возможностей) настроили Нас против Вас! Ничего личного - только факты! Приятно видеть здравого человека, но попробуйте всё таки донести это до своих соотечественников! Ведь. вести себя так нельзя! НЕ кусай руку, которая тебя кормит! И от которой ты расчитываешь получить помощь, поддержку! Всё в ваших руках!
Timur Beloborodov