Прочие социальные темы
Уважаемые пользователи сайта! Хватит злорадствовать! На УКРАИНЕ БЕДА! Переживают простые люди. Они ни в чем не виноваты!
Полностью согласен.
Злорадствуют недалекие люди... не знающие что такое беда... .
бог им судья....
Виноваты. Виноваты, что допустили майдану 3 месяца бесчинствовать. Вышли бы все на митинг против майдана глядишь и ничего не было бы.
Елизавета Градобоева
к сожалению, доля правды в этом есть. Но и простым людям идти бить майданутых тоже ведь не просто. Ну не могу ударить я даже врага и сына-подростка не пустила!!!! (я- украинка).
Вы не туда попали с такой просьбой. Ща толпа мудаков на летит с криками - расисия!))))
слишком далеко зашло всё(
согласен ...и дороги там тоже не аховые
Мы стоим за их спиной и готовы в любой момент помочь!
Никто не злорадствует, но опять коричневая чума будет истребляться кровью русских солдат...
Именно ИХ И ЖАЛЬ. Не приведи Боже такое переживать.
НО ПРОСТОЙ НАРОД МОГ ВЫГНАТПРЕДАТЕЛЕЙ ЗА ПЕРЕДЕЛАМИ СТРАНЫ. НУ НА ЧТО ДОБЫЛИС НАРОД УКРАИНА ОДИН СЫТЫЙ ВОР УШЕЛ С ПОСТА, ПРИШЛИ ГОЛОДНЫЕ ПСЫ. КТО ИХ КОРМИТ ТО БУДЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД. НЕ ДАЙ БОГ ЕСЛИ ВОЙНА ВОЮЩИЕ БУДЕТ РАЗРУШИТ ВАШ ДОМ ЖЕ, ГДЕ СЕЙЧАС предател ГОРБАТЫЙ РАЗРУШИВ НАШ С ВАМИ ОБЩИЙ ДОМ, ХВАОСТ ЗА СПИНУ УКРЫЛЬСЯ НА ЗАПАДЕ. Не все а ГДЕ СЕМЬЯ ЕБАНУТОГО, ОН САМ СДОХ, НО ПРЕЖДЕ НАКОПИЛ ДЛЯ СЕМЬЮ МИЛИАРДЫ И СДОХ, СЕГОДННЯ И СЕМЯ ЕБАНУТОГО СКРЫВАЕТСЯ НА ЗАПАДЕ. ТАК ЖЕ БУДЕТ ПОСТУПАТ СЕГОДНЯЮЩИЕ ЛИДЕРЫ, КОТОРЫЙ НЕЗАКОННО, С НАСИЛИЕМ, ТЕРРОРОМ ПРИШЛИ К ВЛАСТ.
Это не злорадство - никоим образом. Здесь вся агрессия направленна на отмороженных хамских украинских троллей, которых тут всегда было много, и до событий на "майдане" а теперь целые полчища. Естественно они вызывают раздражение и соответствующие ответы.
Никто простым людям и слова худого не скажет, и у меня есть друзья в Украине и я сопереживаю им и всем простым людям Украины, которые переживают такие непростые события по вине политиков.
хоть одна добрая женщина тут, а то думал уже нет таких)
Что делать то? Могу денег послать или на 3 буквы.
Для Ксении ----- всегда поражаюсь глубоким мышлением вашим а главное интеллигентностью.
Ни кто не злорадствует. .
Всем просто похуй (голова другими проблемами занята, где денег взять до получки). . .
Вот думаю нож взять, да пойти на улицу капусты нашинковать.. . (для обреза ружьё портить жалко)
хотят расширения територии россии, но забыли историю, никогда окупанты не были победителями.