Прочие социальные темы

Почему вы злорадствуете проблемам в Украине? Почему вы решили, что лучше их?

И кто вам такие байки наплел, что в России экономика и наука превосходят украинскую?
Не выдавливай, издавая вонь, из себя вопросы о том чего нет и никто и не вспомнит то, чего нет.
:Э)
Antoni Portnoi
Лучший ответ
Мы не лучше. Это они хуже.
И да, злорадствую.
Это не я, а они орали "Никогда мы не будем братьями... "
Лена Филин
С чего нам злорадствовать . Плохо украинцам - мы сочувствуем .
Юля Малюк
Толстосумы делят влияние и деньги и сталкивают 2 народа. Досадно что отдельные граждане ведутся на пропаганду.
Pro100 Asylbekov
хохлов на гиляку
Давай, хохол, порви нас побыстрее...
Irinka Polferova
Это, конечно, мы всенародно праздновали отложенный старт украинской ракеты, или падение нефтяных котировок.
Больных всегда жальче.
Марина Мягкова
Кадыржан Байтегi-Байтиков не собираюсь я тебя жалеть.
Пох
Андрей Панцов
Конечно, лучше : мы работаем, живём на СВОИ деньги, платим по долгам, уважаем своих ветеранов и гордимся их Великой Победой над фашизмом, развиваем науку и технику, осваиваем Космос... у нас много положительных свершений. А что у вас? Все ваши победы - мнимые и липовые... Вы клянчите по миру копейки, всех обманываете, воруете друг у друга... Развалили и продали то, что безвозмездно передала вам Россия... Куда вы идёте...?
Катя Шевченко
я против всякого злорадства и не могу поддержать такое, но им (украинцам) пытались много раз объяснить, взывали к разуму, к логике, и так далее. Говорили, доказывали, что им будет только хуже, а ни как не лучше, доскакались....
Мне всё равно
Мне жаль их... Они стали жертвами тотальной промывки мозгов. Я был на Украине до всего этого. Украинцы были вполне адекватным нормальным народом, более адекватным, чем я вижу на улице у нас в России. Они мне не враги, а я для них "клятый москаль" и враг... жаль, что так.
Т*
Татьяна *****