Прочие социальные темы
Уважаемые пользователи! А вы находили деньги на улице? Сколько, если не секрет?
500 рублей всего. Мотоциклист проехал мимо и у него выпало прямо к моим ногам
каждый день нахожу 200 - 300 $ ))
находила, но прошла мимо, навскидку валялись 700-1000 рублей, а осенью опять тоже самое идет парень и от него деньги летят в мою сторону, ору ему чуть ли не матом "забери деньги" дошло до него, когда ему уже чуть ли не по башке прохожие дали))) телефоны постоянно дорогие попадается, себе ничего не беру, очень брезгливая, неизвестно для чего бросили, обычно оставляю киоскерам, позвонив по телефону "растеряшке",где он может найти свое добро)))
25 рублей при Совдепе
Около игрального зала штукарь нашел. пропил, легкие деньги должны легко уходить иначе несчастье будет
выгуливал собаку в лесу, обычно с биноклем, и увидел как кто то закапывает что то, потом выкопал там 5 млн. руб.
только мелочь.
однажды нашел двадцать тысяч долларов, хозяин обронил пакет с деньгами, выходя из магазина, я его догнал и отдал: он, жлоб, даже спасибо не сказал
Нахожу и никогда не поднимаю. Это очень плохая премета. А так и 500 и 1000 видел.
гдет 50 руб
несколько лет назад 8 марта.. . была с подругой.. . был период безденежья у меня и у нее, так что в холодильнике мышь повесилась.. . и у цветочного киоска нашли две купюры по 500 р и поделили.. .
так что был у нашего 8 марта тогда добрый потеряшка, который ненароком устроил нам праздник.
Находила, правда немного.. . Но лучше их не поднимать...
Один раз нашла 1000 рублей.. .
Обрадовалась безумно
в прошлом году 50 рублей
Однажды собака в зубах принесла сумку, там денег было около 500 рублей и сотик, отнесли в милицию.... правда награду так и не дождались))))))
Вообще даже если вижу на улице деньги, стараюсь их не подымать, ведь люди разные бывают, могут с деньгами и свои проблемы и болезни передать, особенно если деньги на перекрестках. А знакомый возле подъезда в пакете 12000 гривен нашел.
хотите верти хотите нет) ) но 1 миллион ))находил той зимой) ) только как пришёл так и ушёл (((