Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь находили на улице деньги????)))))сколько?
Дырку от бублика я находил...)))))))
привет Юлькин:)))) )
....ничего НЕ подбираю:))))))
Нашел в парке пятихатку, женщине в метро отдал пожилой.
вот так налоговая и ищет тех кто спит спокойно
Нашла тысячу и тут же проела.
Да ...один раз сотку нашёл .
да, тебе скажи! тут же заявишь, что энто ты посеяла!
один раз 500 рублей - не могла пройти мимо:)
tolko melo4,
no ne podnjanimala.
максимум 500р. (хотелось бы больше)
Вчера нашла в стиральной машине 560 рублей. А стирала прошлогодние летние вещи.. . Мы с супругом доооолго решали - чьи они ))) Пришли к выводу, что мои )))
Сначала нашла 500 рублей, а потом нашла их хозяина и они меня покинули (((
Ребята, отдайте человеку потеряное. Видите как извелась вся в поисках.
сто тыщ мильёнов, детки видимо нарисовали....)))
вчера вот видела 50коп валяется. Даже жалко стало денежку - в луже, ржавая, а ведь могла помочь кому-то....
Было дело, в детстве.. Целый рупь.. .
Только сама теряла больше, раззява...
да бывало. жаль не миллион :))))
много находила, брала только 1 раз в детстве. мне тогда хватило на 3 мороина, 2 футбольных мяча, 15 жвачек (рот болел их жевать за раз) и брелок в виде скелета
много раз-1,2,5,10,20 центов.
Хотя на дворе кризис, но деньги валяются, видимо работает примета: поднимать их -к неприятности. Люди видимо боятся углубления кризиса.
Я один раз 100 рублей нашла... ) Но не стала их брать.. . мне это просто не нужно)
конечно! в основном была мелочь.... 10, 25, 50 копееек.... даже не помню, что бы было что то крупное ...бумажные никогда не находила)
Нашли с мужем поздно вечером около магазина кошелек, в нем было 350 руб. деньги взяли, кошель выбросили. Больше никто не подкидывал
Я настолько рассеянная, что скорее находил мои деньги кто-то другой. А я нет. Иногда не могу найти даже свои.
1000 рублей
с тех пор ничего не поднимаю
Да мало денег, ну бывает!)))