Прочие социальные темы

Вы когда нибудь находили деньги? Какая сумма была самой большой и где вы её нашли?

#T
# Toshik #
в лифте примерно 100$
на остановке (полной людьми) серьги золотые 3.62 грамма )))
когда был маленьким-в детском саду-песочница-брошь золотая с янтарём.
в египте-в январе 2011 нвшёл в своём номере кошелёк и 120 евро-отдых удался )))
везёт на находки
Самсон Хугасян
Лучший ответ
# Toshik # Один мудрый человек научил меня каждый раз когда я встаю с сидения в метро или автобусе или когда вытаскиваю что то из собственных карманов, нужно оглядеться по сторонам ...А вдруг что то выпало из кармана? Месяца за два привык делать это не сложное действие и тогда стали происходить просто удивительные вещи!!!
Я стал находить не только то, что выпало у меня, но и то, что потеряли другие. Несчётное количество медяков, авторучек, ключей и более ценных вещей.
Самая большая находка - это 10 000 р. Пачка сторублёвых купюр перетянутая красной резиночкой на дорожке возле самой Третьяковки.

Желаю и вам, как минимум не терять своё!!!
очень редко, но однажды когда мне было14 лет, я нашёл 70 рублей, во время СССР это были не малые деньги, они лежали в кошельке, я даже не радовался, потому, что всегда имел представления, и жалел людей, не прошло и пяти минут, как по дороге увидел старушку, которая плачет и ищет этот кошелёк, я испугался сразу признаться, что деньги у меня, так как был умным, и подумал, что она может подумать, что я их украл, поэтому я начал помагать ей искать кошелёк, и как понимаете я его нашёл, она была счастлива, а я в двойне, ведь от того, что делаю добро, я летаю в облаках)
Одинокий Волк
50 рублей на ступеньках Казанского вокзала!!. полгода назад.. а самая "большая находка"...это заначка мужа сделанная больше 20 лет назад и им благополучно забытая!!.. целых 153 рубля!!!))))
# Toshik # Про заначку - классно. А муж то как отреагировал?
да мелочь 5 рублей и копейки в лесу, под столом учителя при уборке.
Ереке Сакиев
копейки в детстве, купила шоколад....
Ирина Хомутова
При перестановке мебели дома нашли с женой 25 руб. , еще советских. Они лежали на задвинутом под стол стуле, которым мы давно не пользовались. Мы были в недоумении, как они туда попали и когда, но деньги были очень кстати и о радостном сюрпризе жена поспешила сообщить своей маме. Версия была мгновенной: "Володя от тебя деньги прячет! "
Игорь Симонов
# Toshik # Люблю над женой прикалываться!
Беру какую нибудь купюру, ну например 500 р. смачиваю её водой и прилепляю к плафону люстры, с той стороны, где не очень видно и лежу себе спокойно на диване. Жена приходит с работы, спрашивает что это я телек смотрю в темноте, включает свет и ложится рядышком.
Минут через пять, плафон нагревается, купюра высыхает и элегантно планирует прямо к нам на покрывало))).
Жена в шоке - полное ощущение, что деньги с неба падают, ну по крайней мере из ниоткуда)))
До сих пор мой прикол не разгадала, зато суеверных выводов вагон и маленькая тележка)))
нашла около 500 рублей около буфета в кино
Однажды нашёл 15 копеек
100 рублей в старых джинсах
Милая Плюша
Тысячу рублей нашел, на пешеходном мосту у Киевского вокзала.
Мила Деева

не везло как то знаете ли....
100 баксов у подъезда. причем так аккуратненько завернутые. я еще в школе тогда учился. вот счастье то было =))) до сих пор радуюсь.
Елена Сараева
# Toshik # Ну круто, чё ...
я их не поднял... тут же через пару минут
парень одинначал меня шерудить на еврейскую копеечку.. .
видно он не знал ещё что я не поднял денюжку
Александра Плугаторик а чего такое - еврейская копеечка? просветите, пжлста