Прочие социальные темы

Какую суммы вы находили, только честно?

Или кошелёк, или золотую цепочку, мобильник, плеер, фотик?
Я вот более 500 рублей не находил, а когда-то подобрал мобильник и догнал людей, которые его уронили, чтоб вернуть. Вот пожалуй и всё. А как насчёт Вас?
Аналогично. Еще при СССР нашел 50 руб ( огромные деньги кто помнит ), так с дрожащими от счастья руками выхожу из магазина и вижу плачущую женщину. Подхожу, что случилось? Деньги потеряла. Сколько. Много, говорит. А точнее? Всю зарплату. А еще точнее? 50 рублей.. . Ну... отдал... =)
Саша Давыдов
Лучший ответ
Евгений Ключников Я бы тоже отдал...
Людмила Исмаилова и я бы отдала
Золотое кольцо, а деньгами как-то 50руб. нашёл (остальное монетками) , зато сам терял (или украли? ) намного больше. Так что "баланс" пока отрицательный
T*
Troll *jahrakal*
Один раз 50 р., другой 10 р., чесслово.
Виталий Иванов
Ничего не находил.
Игнатенко Иван
Я нашёл новые джинсы (в п/э пакете) . "Супер Перрис".
Видимо фарцовщик скинул, когда от ментов сваливал. . Они тогда 70 руб. стоили. Огромные деньги))
15 тысяч рублей примерно, плюс карточки нескольких банков, членские карточки клубов и прочее.
Юра Мислер
да
Ni
Niki
Много
100 рублей в конце 90-х.
Наташа Я
В детстве трояк нашел.
1000 перед гаражом.. .
А суммы менее 100руб даже не замечаю, даже если найду
Narka Aqliyeva
Евгений Ключников Не Вы ли их обронили?
макс 10 рублей
Катя Заярнюк
500 рублей как-то нашел....
Rashad Musayev
В селе с дядей вручную копали фундамент под сарай. Дядя выкопал старинных пять серебряных рублей, разных годов. Спрашиваю, куда землю выкидывал, в какую кучу? Пошел, один раз только рукой провел и сразу пять монет по рублю каждый. В отличном состоянии. Видать лежали стопкой все десять.
кошельки правда пустые
флэшки на 8-32гб
мобилу до 5к
цепей фотиков плееров и больше 100р не находил ((
я тоже 500 р одной бумажкой. А что?
Евгений Ключников Да ничё, знакомая у меня есть, которая то серёжку золотую, то цепочку найдёт
нашла около 1500 тысячи мятых. Несколько телефонов. Один вернула.
5 рублей ещё с Советское время, ну и наелся же я тогда в школьной столовой от пуза)))
Aleksandr Zelenskiy
100 рублей
А Комаренко
на новый год мы сидели без денег.. еле на селедку наскребли.. я пошла за ней в магазин... иду а у меня к подошве 5000 прилипло,.. в тот год новый год удался)))
Евгений Ключников Дед Мороз таки есть
Только мелочь. Даже бумажные деньги не находил. Да и не надо. У меня есть.
Hakan Tayfun
я вообще неудачница, максимум, что я находила - 10 р.
300 рублей
Один раз нашел мобильник nokia 1110, вернуть было не кому. Пару раз по соточкам находил. ну а в принципе сам потерял побольше чем нашел
Амид Приев
Я ток 100 рублей находил и всё