Прочие социальные темы

А вот позвольте узнать...у кого дома есть что полезного для здоровья (+)

...вот у меня - имбирь пророс, в банке чайный гриб живёт уже 3-й год...вода в кувшине на серебре настаивается....шрот расторопшы водкой запиваю....водку настаиваю на калгане и тархуне....как думаете я доживу до светлого будущего? :-)0
У меня есть пиво, коньяк, жена, две собачки, всё это очень полезно))))
Тамара Хижняк
Лучший ответ
гантели Токо я их не ношу))
Дмитрий Толстых Правильно! Они ж тяжёлые!!! :-))
Мишка падсталом))))))))
Иван Новиков
А у меня четыре тринажора... где будущее ?!:))))
Дмитрий Толстых А нафига четыре то?...будущее за пятым? :-)0
Лук, чеснок, мед, перга.
Есть сомнительный рецепт для достижения светлого . далекого будущего, в смысле глубокой старости:
чеснок, вино и ненапряжное времяпровождение.
Этого маловато да и безделье - скорее загнет, чем продли жизнь.
Заботься о близких, особенно молодых, разделяй их интересы, не отставая от молодых и не постареешь.
Ника Андреевна
Дмитрий Толстых Езжу на роликах и велосипеде...играю с ребёнком в бадминтон....рукодельничаю и в меру блудничаю....этож здорово?! :-)0
Мухобойка. Мухи-разносчики заразы! Меньше мух-здоровее народ!
***аня Нохрина***
нет просто здоровым умрешь
Nintendo
Хо-хо-хо-таю, Мишань) А у меня ремонт полезный, каждый день... я блин наверное не только до светлого будущего, до конца ремонта уже не доживу))))))))))
Дмитрий Толстых Ладушка!...ну вот прям честно...сочуйвствую! :-))
А у меня гантели. Здоровичко в порядке, спасибо физорядке.
Водки поменьше- и может доживете!
Furqat Nozimov
Дмитрий Толстых Ту, что пью...я не настаиваю!. :-))
А у меня есть книги с лечебными рецептами, свежий щавель, крапива, зелёный лук, яблоки (каждый день по 1 кг) , 2 сорта мёда, травки разные сушёные. Аппликатор Кузнецова - правда, им не пользуюсь, музыка для релаксации. Засада с обручем и массажёром для спины - сломались. Но самое главное - муж и сын - всячески стимулируют на движения и труд по дому.
Света Димова
Дмитрий Толстых Книгу то...хоть открываете?...а то книги у всех...но в основном страницы не разрезаны. :-)0
...Большая Медицинская Энциклопедия и Библия.
Десять баллов!!!!
Лариса Лоза
Поделитесь как имбирь прорастить или где семена взяли. Я тоже чем-нибудь поделюсь. У меня тоже всякого добра полно.
коли получится в Куршавель свалить, то ещё и поживете в нём.
Дмитрий Толстых Да чё я там не видел...в Куршавеле этом?
смотри не заболей от переизбытка полезных вещей
Alekse Konchakov
Дмитрий Толстых А вот и не заболею....гриб чайный - спаситель! :-)0
А у меня отрубей полно
Дмитрий Толстых Где ...полно? :-))