Прочие социальные темы

Какой праздник вам ближе? больше по душе? День народного единства или Хеллоуин?? *продолжение внутри*

Или может быть главное просто выходной,а какой праздник не важно и вы были бы абсолютно счастливы не работать неделю в честь 4 ноября и 31 октября?Какое ваше мнение по этому поводу?
Nurlan Syzdikov
Я больше семейные праздники люблю! Это так сближает и объединяет семью! Вот, например, годовщина свадьбы, самый долгожданный и любимый праздник!
Людмила Махоцкая
Лучший ответ
Nurlan Syzdikov а когда вы были незамужем?какой вам праздник ближе был?
День взятия Бастилии.
Олег Пупкин
Nurlan Syzdikov замечательный вариант..
дату назовете?;)
Хеллоуин я праздником вообще не считаю.. . С народным единством тоже как-то напряжённо. Поэтому просто радуюсь возможности побыть дома лишний день.
Если делать выбор только между двумя этими датами, то ближе и по душе - 4 ноября. 31 октября вообще праздником не считаю, у нас есть свои Святки, день Ивана Купалы.
Nurlan Syzdikov а 4 ноября отмечаете или просто считаете дополнительным выходным?
ВИДИМО, сатанинский хеллоуин все же человечнее
Лично мне ближе праздник народного единства. Хеллоуин меня не трогает вовсе, а к лишним выходным отношусь скептически, т. к. у меня график работы 2\2. А вот за народное единство непременно с друзьями хряпнем по рюмашке. Причем, сознательно и с удовольствием.
Новый год
Nurlan Syzdikov а если выбирать из двух вышенаписанных?
Прежде всего, грядущий вторник для меня - просто выходной.
День народного единства? О каком единстве можно говорить при таком социальном расслоении, ненависти людей к москвичам и богачам, а так же национальной разрозненности.
Halloween - я, конечно, люблю Штаты, но этот праздник немного crazy и мне тоже непонятен.
С Хэллоуином вас!
Хэллоуин - это НЕ НАШ праздник! И отмечать его в России глупо. У нас есть свои аналогичные празднки: Ночь на Иван Купала и Ночь перед Рождеством! Ночь перед Рождеством - куда серьезней, нежели чем Хэллоуин. Хэллоуин длится одну ночь, а наши Святки длятся 12 суток! Поэтому мне ближе День народного единства. Да плюс ко всему -это красный день календаря!
Nurlan Syzdikov а новый год тоже не в России придумали,и 8 марта и.т.п. так что это спорный вопрос...тоже самое можно относится и к дню святого валентина....
Хотя наверное любители России,никогда не примут чего-то нового для себя...
По крайней мере,лично мне уж лучше американский праздник,чем мнимое единство народов,котором у нас уж точно и не пахнет..
Организм вообще за столько лет привык больше справлять праздник 7 Ноября!
Nurlan Syzdikov это у кого как))))
многие не справляли ни 7 ни 4,ни вообще подобные непонятные праздники...