Прочие социальные темы

Вы всегда живёте по правилам??И всегда с ними согласны?? А если нет,то Вы вне стада*???И Вас надо презирать??

Если я считаю иначе, не как все,то мне нужно влепить единицу и прочитать мораль?? Не много ли на себя берёте,уважаемые игроки.?? Касается не всех,но многих.Не трогайте меня больше....
Привет, Ириска! Кто обидел?
Мы все живем и играем как умеем.
А морали читают для того, чтобы глупец высказался и пар выпустил. Сегодня объектом для выпускания пара стала ты. Не обижайся и не сердись. Посмейся над идиотами.
Надежда Дмитриенко(Антоненко)
Лучший ответ
Руслан Кардашенко Приветки,Улыбка.Увидела тебя и легче стало.
Не вздумай менять авку.Улыбайся мне всегда.
точно - презирайте меня, я не стадо
Ириска! Ну блин... ну чё Вы, ну пусть ставят.... Вы то не ставьте в ответ...
Лариса Швалова
Руслан Кардашенко Да не единица возмутила,а сопутствующая ей нотация.
Если кто-то высказал Вам свое мнение, которое не совпадает с Вашим, то и воспринимайте его тоже только как чужое мнение не более. Что для Вас единица? Да разве она долджна Вас волновать! Я больше всего не понимаю, когда люди на каком-то сайте получив оценку 1 за фото или ответ или вопрос, потом ТАКИМ 3х этажным матом этого человека кроют, что становится ясно, а ведь не зря 1 то влепили. Отиноситесь ко всему проще. Почему Вас так волнует чужое мнение, главное, чтобы Вы в своем уверены были, остальное вообще не имеет никакого значения.

А правил общих вообще никаких нет, каждый их сам для себя придумывает.
Ирина Дагаева
Не берите в голову. Если Вы не со стадом, то надо быть готовой ко всему. Стадо, оно и есть "стадо".
Андрей Свитцев
Ну, уж если это вопрос адресованный ко всем, то не понятно какой смысл оставаться среди тех, кто противен и просить не трогать? За то забавно...
Руслан Кардашенко Если Вы ещё раз прочитаете вопрос,то увидите фразу:"Касается не всех,но многих"
Из-за нескольких уродов уходить отсюда не буду.
Спасибо за ответ.
Если бы .. здесь бы точно не сидела
Руслан Кардашенко Придётся меня потерпеть.
Ты всё верно понял.
Видать, тут какие-то личные разборки.
единица это не оценка а его противоположное мнение, сколько людей столько мнений
запомни деточка. человеком в не стада может считаться тоолько тот, кому пофиг на мнение окружающих, и при этом он не переступает нормы морали и нравственности. Остальные быдло:)
Davit Aloyan
Руслан Кардашенко Деточка запомнила.