Прочие социальные темы

Как можно охарактеризовать такого человека?

На работе у нас работает пацан, ботаник, его хоть на ...посылай хоть пид...сом называй, он даже не ответит, я бы сказал полный лох если бы не один не давний случай. Сидели после работы в кабаке , и какой то пьяный идиот выхватил ствол и давай им там махать на всех. Все просто оцепенели, кто-то выскачил из бара, и только у "ботаника" хватило выдержки оказать сопротивление, он конечно не как рембо всех порвал, но плеснуть пивом в харю, сбить этого чувака с ног и зафиксировать руку с пистолетом своим весом на полу, остальные даже не сразу бросились на помощь, только убедившись что он уверено удерживает руку. После этого случая я не знаю как можно охарактеризовать этого человека, и почему человек который не может постоять за себя в более простых ситуациях, оказывается единственным кто пошел на ствол?
Знамо дело! КГБшник-нервы сдали.... расслабился в баре вышел из роли ботаника.
Сергей Шалганов
Лучший ответ
Он человек с чуством собственного достоинства и знает себе цену, не считает нужным реагировать на тех кто пытается самоутвердиться за его счет, но в серьезной ситуации не теряет самообладания, если его тронуть всерьез, спуску не даст.
Ольга Ганжара
он вас просто терпит. как муравьев в сахарнице.
Этого человка я бы не как не оценила, скорее я бы оценила людей которые работают с ним рядом.
по пьяни многие преображаются
психологически всё объяснимо)

как вы назвали его "ботаник" просто знает, кто он такой и ему срать на то, что кто-то назвал его педиком
для него человек не в том, как он реагирует на обзывательства, а в том, как реагирует на перепившегося со стволом
Он знает себе настоящую цену.... А на остальнои белыи свет иму чихать....
потому что везде понты, самолюбование, самовосхваление, гламур. . а пос сути пустые и трусливые люди... а он просто нормальный парень. . удивительно, что коллектив давно не сменил...
Johann Schmidt
да насрать ему на мелкие ситуации.. жизнь всегда всё расставит по своим местам и будет видно кто настоящий и стоящий.
Алла Лымар
про таких людей можно сказать меньше слов*ольше дел. те кто называл его лохом как шавки, как что разбежались. а он человек с силой духа. молодец.
Эта болезнь называется аутизм - человек в общении не вполне адекватен, однако его мыли и действия зачастую слажены, чётки и эффективны...
Никита Савкин
а оно ему надо отвечать на постояные издевки? ? вот он и ходит приговаривая "что с этих дегенератов взять?... "....Что удивительного в том что человек жизни защищал? благородство и характер не в том чтобы в ответ орать сам иди на ...и в ответку пи... сом как вы выразились называть. Вот те кто стебались над ним - они закомплексованные люди - потому что только и могут что обижать более "слабых" особей.
Эта тема неплохо развита в одной из серий "Интерны" на тнт. посмотрите, может что-то вам прояснится
герой прям!
Ему просто начхать на вас!!!
Sergey Alekseevskiy