Прочие социальные темы

как вы относитесь к тем кто приезжает с Восток жить в РФ?

казахи, китайцы, японцы, корейцы, монголы, узбеки, таджики? это сеть так что мнение воздух
Svetlana Sosnina
У нас считается круто уехать в Америку вот наверное и у них так. Но меня лично они раздражают, особенно кавказцы ведут себя нагло, только торгуют а создавать матер. ценности физич. трудом не хотят. На дурняк прожить норовят.
Вероника Савицкая
Лучший ответ
пока нас не режут, то нейтрально
Лера Миронова
когда ведут себя прилично - не напрягают.. но если поведение вызывающее - раздражают оч
Космополитизм сейчас в моде. Многие из россиян тоже по миру мотаются. И НИЧЕГО - НОРМАЛЬНО. А вот в Москву попробуй заявись из Урюпинска. Сразу ПОНАЕХАЛИ.
Где родился, там и пригодился! Мне лично не нравится политика нашей страны по принятию на работу гостей из Азии, только из-за того, чтобы не платить за неперспективную работу! Ещё хуже то, что они постепенно внедряются во все сферы работ, создавая свои диаспоры. Из-за них стоимость оплаты труда резко снижается, а качество работ непрофессионалов-на очень низком уровне! Но на всё это работодателям наплевать! Деньги затыкают рты и решают конфликты, а качество работ, не понимание русского языка и не соблюдение технологий проведения работ и ТКРФ-издержки производства для нашего государства!
Что за фашизм
чем люди с востока хуже тех кто с запада?
Мы все народы одной страны
народы с историей и корнями
Люблю всех, но только пока живут в своих странах
Юрий Ситин
Если едут именно жить и легально работать - почему бы и нет. Главное, чтобы не со своим уставом...
Жить надо на своей земле, а не как евреи на Палестинской
каждый должен жить у себя дома. а если приехал в гости то и вести себя надо нормально ( а не как дети из лагеря "ДОН")
Да вообще надо на родине сидеть! А то мали потом чё им в гову взбредёт когда они будут жить в другой стране, на свою же и родину нападут !!!