Прочие социальные темы

как вы будете объяснить Богу причины своих грехов ? вы думаете вообще есть оправдания а если нет то как быть ?

богу не надо причины, ему нужно раскаяние
Erdnya Erdnya
Лучший ответ
Представьте себе, что судить нас будет наша совесть, которая проснется и очень жестоко,
Как можно объяснять что-то тому, кого- нет?
если я и кому обязан отчитываться, то только своим родителям..
Юлия Елфимова
ничего объяснять не придётся, всё уже оценено. и ничего не исправишь, можно только перевесить чашу добрыми делами.
Богу не надо ни чего обьяснять он знал всё о тебе ещё за миллиарды лет до твоего рождения
Чувствую мне ещё и у дьявола в ад проситься придётся.
Безусловно есть что то или кто то там где то, но мы незнаем кто это и кому мы будем что то объяснять, и незнаем будем ли вообще это делать. я считаю, что мы чей то эксперимент, как подопытные кролики, кто то наблюдает за нами, испытывает, но я не уверена, что это Бог. Мы вообще букашки, малекулы, мы ничто. И если мы не оправдаем ИХ надежд, ОНИ просто уничтожат нас как неудавшийся эксперимент, как если бы мы вылили из пробирки каких нибудь микробов.
Лида Потапова
Во первых не нарушать заповеди, ( хотя человек так наврятли сможет, ) ну хотябы придерживаться их. А там гляди и зачтется. Хотя отвечать всегда за все приходится и это не избежно
Объяснять не придется - он все знает и так. .
Оправдания нет - есть надежда.. .
Одного вопроса, чтоб задуматься мало.. . хотя, вопрос может стать последней каплей, кот поможет осознать...
Ariz ***