Прочие социальные темы
думала домой приду...спать лягу!!!а когда пришла уже...усталось прошла...куда эта усталось делась???
Из за усталости не дотянула усталость до дома.
Всё очень просто: пока вы думали по пути к дому о том как вы прийдёте домой, ляжете спать, вам будет хорошо, и так далее, вы не жили этим моментом, вы были не здесь и сейчас, ваш разум блуждал, продолжал потоки мыслей, которые приходили к вам в голову в виде мечтаний что вы вот прийдёте, ляжете. Так вот, так как вы не жили этим моментом, а всё предвкушали будущее, то не заметили как ваша усталость прошла по дороге домой, куда она делась, можно только гадать, можно предположить что её и не было вовсе, что это была уловка вашего разума для того чтобы заставить вас прийти домой и увалиться в кроватку и поспать. Мораль: живите этим моментом, здесь и сейчас, и не позволяйте разуму блуждать, живя таким образом как бы предварительно, предвкущая будущее или блужая в прошлом.
надо дать объявление:
Пропала усталость! Кто видел, верните! Вознаграждение гарантирую)))))
Значит на праздник пришли!
родные стены помогли
Я тоже бывает, после универа домой иду и думаю - сейчас приду и лягу спать. 2 года так думаю и все равно прихожу и за комп сажусь маньячить!
где-то потеряла ))) вернись обратно откуда пришла и усталость вернётся))))))
ага, еще когда рукой подать до дома-усталость улетучивается) ) Как-то подсознательно наверно