Прочие социальные темы
Откуда взялся Ваш ник(псевдоним)???или Вы просто придумали???
Я историк.
Ксена моё второе имя и также мне нравится сериал о Ксене-воительнице:)) А Персик-имя любимого кота:)))
Так меня называли в юношестве
Я случайно услышал в транспорте разговор двух подруг и взял псевдоним....
читала книгу-SAILE-сестра по телефону учила меня почту открыть. 6 числа... ник взяла название книги-а почту удалось открыть на 7 разе.. вот и получился ник-SAILE6666667...
Ok.-это у меня начало моего имени!))... А Sawka-так звали моего бывшего парня!)))).. потом расстались правда.. но ник я так и оставила, менять не стала.. пока;))...
Спросил у дочери, когда пытался освоить железо - как обозваться-то. Она ответила - да как угодно, хоть Дима Иванов. Ну, и пошло...
из анекдотов ))
я выстрадал его всей своею жизнью... =)))))))))))
Знак Зодиака.
Из романа Д. Оруэлла "1984"
Школьная кличка, придуманная девушкой.
Я свой взял из фильма!
Мой ник+моя аватара=мой любимчик.
Просто зовут меня примерно так наверное..
Люблю имя Андрей. В детстве приятеля с таким именем его сестрёнка-малявка сократила в Дрейка (Андрейка, как его звали в семье - Дрейк) . Увидел эту аватарку, вспомнил. И адмиралу она тоже подходит.
prosto sokratil svoju familiju
Да вроде как имя, а + не я один такой с таким именем.
Просто инициалы...
Это долгая история :)
видели, наверное, фильм " Pretty woman ".
вот оттуда и взяла, только сократила.. .
конечно, я - не Д. Робертс, но тоже вроде ничего
так из себя, судя по вниманию мужчин.. .
меня так девушка называет иногда
Он мой родной!