Прочие социальные темы

Если кто-то хвастает своими успехами...просто пытается произвести впечатление..а на самом деле-глубоко несчастен???

Ты не права... может ему хочеться чтобы и ты порадовалась его успехам....
Klara Gainullina
Лучший ответ
Гадкий Гоблин Не могу стучаться головой..в закрытую дверь..
Гадкий Гоблин И я всегда рада его успехам..я этого не скрывала...
Klara Gainullina Я не ожидал....что ты сможешь разгляеть мой ответ в этой "толпе"

Привет)

Как твое настроение? Ты до сих пор также категорична к своему самому любиму и неотразиму?
Ну, бывает и так - своего рода попытка делать хорошую мину при плохой игре и не показывать как тебе плохо на самом деле, маскируя это поверхностными "достижениями".
Именно так и есть Мадам.
Наташа Доценко
Может быть и так - счастье от успеха не зависит... А потом, есть люди, которые просто любят похвастаться, не для того чтоб производить впечатление...
Неля Алимова
Канеш. Бывают ситуации , -а чего скрывать, когда всё прошло действительно улётно и гармонично-? Ясно что порядрчный чел не станет вирищать о том на публике, но переполненные счастьем две пары глаз и сами
расскажут о счастии соития...
Мед. Mediline
Иногда пытаются выдать желаемое за действительное.. . Чтоб не думали, что он неудачник - это клеймо не придает уверенности
Что на самом деле никто не знает, а внешнее благополучие запросто может привести к внутреннему. Мысли материальны. =)
Елена Пироженко не говорите ерунды...если я скажу...что у меня все шикарно..то что..на меня перстанут давить? мол..заткнись..а то хуже будет...откуда вы взяли такой бред? почему же тогда сплошные катаклизмы и людей так много умирает? наверное не хотят жить что-ли?
имею я право сидеть дома и не хотеть общаться с людями..просто..потому что..тупость эта надоела...или мне нужно срочно выйти на улицу и посмотреть на эти рожи?
Каждый без исключения человек хвастаестся в той или иной мере своими успехами. Т. к. человек существо коллективное, и его успехи как правило, поднимают его статус в коллективе. (и об этом все прекрасно знают) И это не несчастье или счастье, а нормальное состояние. Несчатслив тот, кто не может за человека порадоваться и чужие успехи вызывют у него зависть.
Nilmon ***
Возможно Вы и правы.
Только надо всегда видеть не работу в себе, а себя в работе... .
Старые успехи, это старые, но я всегда это называл "командная игра", но не моя заслуга. (один в поле не воин) .
Но сталкнулся с страшной проблемой, все были настолько уверены, что где я то там все хорошо или отлично... .
и я понял, у меня нет право на ошибку (а в наше время когда все не предсказуемо....) .
Пришлось поменять работу, я просто устал (быть постоянно победителем) , требования стали выше и ответственность, а зарплата.... такая же как у всех, "которые "голосовали" и верили в меня".
Устал быть мальчиком для битья.
Все что не делается все к лучшему....
Лариса Цебенко
Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит ...так иногда говорят, а некоторые и делают..
Jovidon Usupov
Таких немного. Талантливый человек редко делает это. А другого быстро можно раскусить.
Скорее-будет потом "жаловаться"на здоровье
Хвастать нехорошо, просто неприлично.
Настенька **
Почему бы не гордиться, если есть чем.
Если человек несчастен, не стоит заниматься созданием видимого благополучия, потому что обмануть в таком случае можно только самого себя. Окружающим все равно заметно, что человек неблагополучен. Несчастные люди обычно имеют низкую самооценку, у них затяжной конфликт с самими собой, от этого они обидчивы, повышенно ранимы, агрессивно настроены к окружающим (агрессия - признак страха и неуверенности в себе) , предъявляют им претензии и очень часто впадают из крайности в крайность - из мазохистского самоуничижения в самовозвеличивание. Самое правильное для такого человека понять, что весь этот сценарий порочен, а обманывает он только сам себя. Поэтому нужно прекратить отрицать свои проблемы и решать их, а не работать на видимость.
Макс Мокроусов
Не несчастен, а одинок! Ему не с кем пережить этот успех, а поговорить охота, вот и хвалится, чтобы разговоро завязать, обсудить, выплеснуть свои эмоции, впечатления! Не судите строго!
и такое бывает!!!
Aurelia Guja
Не вижу связи вообще. Если есть успехи, почему бы не поделиться с людьми, если так хочется, если есть чем гордиться. Тот, кто думает, что успехами можно только "хвастать", скорее всего очень завистлив. И как может быть успешный человек "глубоко" несчастлив?
Я смотрю тут наговорили, особенно в начале и"к сожалению" Боже-ж мой и..., а чё плохого-то?
Я, например, всегда ненавязчиво сообщаю о своих успехах и не вижу в этом ничего сверхъестественного ))
Не всегда. Может ему хочется унизить других в собственных глазах.
обычно это бывает если человек обижен, или у него занижена самооценка, он начинает работать на толпу, хочет что бы она им восхищалась, а когда человек несчастен он обычно замыкается в себе и ищет выход из создавшегося положения, обида и несчастье -это разные понятия
Ildiar A.ia
часто это маска, сложно добиваться успеха одновременно на разных фронтах жизни...
Avet Suqiasyan
да
Грызунов Иван
вполне возможно, нужна же человеку ниша для удачи и подвига
Виктор Капущак
Та было б заметно! если бы человек хвастался из Компенсации переживаний. .
А есть жеж ещё.. = когда Хватаются Искренне!!! .
)))Я например!! !
...пожалуй что так.. когда чел достиг определенного уровня (о котором и мечтать не мог) ему хочется поделиться своими успехами, чтобы хоть как то выделиться из серой массы.. .
..простой пример-все потомственные богачи (не нувориши), а те которые в пятом колене-никогда не выставляют напоказ свое я, ведут скромный размеренный образ жизни. Не в пример нашим-очумевшим от шальных денег ..и рисовок-вот я какой -все куплю.. Ну купит, а дальше что-пустота и одиночество..
Rasim Mamedov
Если человек чего-то достиг, а другие стараются не замечать его успехов - это,
по меньшей мере, обидно. Вот и приходится порой самому хвастаться своими
достиижениями. Вы такой вариант допускаете?
Ирина Шмелева
Лариса Цебенко Я с Вами полностью согласен.
Скорее всего он этого ничего не делал и просто пытается произвести впечетление
Catrine Grishan
желание привлечь к себе внимание.... значит проблемы личного характера. .
удачи!)
насчет хвастается.. не знаю-по мне хвастаться не красиво, но если человек гордится своими достижениями, не боится признать свои успехи-чем плохо??? ?
про себя могу сказать.. как то с детства вдалбливали.. не хвались.. про хорошее не озвучивай.. ой вот похвалилась и сглазила... знаете сработало.. долгие годы даже толком помечтать что ли не могла.. или как сказать правильно.. самой себе сказать, что все хорошо, все замечательно, все получается... тут же следовало -наказание-неудачи, невезение и прочее... а потом я стала собой гордится не смотря, не на что, даже тем, что очередную неприятность или неудачу я смогла пережить, преодолеть и идти дальше... все получилось... все хорошо... просто факт...
Выпендрёжник
А он сам понимает, что он глубоко несчастен?? ?
Вот в зависимости от этого и буду плясать!
театр одного актера
Если кто-то хвастает своими успехами.. Значит это его радует, ну и пусть человек радуется ...у каждого из нас, свои недостатки ...не суди, да несудим будешь ...а несчастлив ли он или нет ...никто не может точнее, чем он сам определить ...
когда успехи есть ими гордятся и наслаждаются это вещь интимная когда хотят чтоб были то публичная
Lana Travel
Обычно так и бывает
Не обязательно это чистой воды хвастливость. Возможно, человек одинок, ему не хватает внимания и, может быть, даже восторжения со стороны окружающих.
А.
Артем .........
Бывает.... Человек, уверенный в себе своими успехами хвастать не будет, ему они и так видны....
Ирина Яралова
не факт. просто у него возможно натура такая - похвастать.
Вова Стягов
Скорее всего для того, чтобы повымить самооценку и испытать чувство гордости за себя
Истина..
Аня Секацкая
есть два типа людей которые хвастаются; 1)Или они на самом дела, добились что то.... 2)или просто хотят выглядеть счастливыми.... Это не плохо!!!
Каждый несчастен по-своему. И каждый скрывает это под разными барьерами
Дешёвый приёмчик бездарности
Скорее всего или хвастун или пытается поделиться своей радостью!
скорее всего не хватает внимания и похвалы.. а может просто и гордится, тем что добился сам
Да, такие люди есть - умеют играть.
Всё может быть.
к сожалению.. так бывает часто
привлекает внимание для повышения своей самооценки!