Прочие социальные темы

Почему всё что я делаю постепенно превращается в тлен и говно?

значит вы видите надобность в другом.. лучше замечать не нужное во время ..чем их игнорировать. .
у вас правильное восприятие к собственным действиям... -ТАК ДЕРЖАТЬ...
!L
! Lil Gangsta (Prorap)
Лучший ответ
потому, что ничто не вечно в этом мире.. . но таков круговорот природы.. . гамно - это тоже топливо и пища для кого-то (ну там, бактерии фсякие).. . так вот, помните биологию? из продуктов распада, выработанных бактериями после употребления того самого гамна, образуются питательные вещества для растений, растениями питаюстся насекомые и животные, насекомыми и животными в свою очередь питаются другие, более крупные животные, в том числе и челвек.. . так вот, а после употребления пищи, всё живое, так или иначе, производит амно.. . так что, всё в порядке вещей.. . это ЖИЗНЬ !..
Антонина Тычко
Если в тлен - это нормальный процесс жизни, а если в говно - хреново делаешь, может руки не оттуда растут?
А ты не отчаивайся... говно тоже хорошо... наработай побольше и займись удобрениями.
Ali Huseynov
А руки из того места растут?...
Потому что этот мир сам по себе не вечен.
Как и ты..
Сергей Жижин
Похоже, это - закон Природы, т. е. Бога. Даже теория относительности Альберта Эйнштейна уже превратилась в тлен, как и теория Чарльза Дарвина о происхождении видов и эволюции. Вы - третий в этом списке. Гордитесь!
А как лихо евклидову геометрию Лобачевский разнёс в пух и прах?
Максим Апостолов думаю что эти двое о таком даже ни размышляли)
попробуй ничего не делать!