Если в США случится РЕАЛЬНЫЙ Кризис, а не тот балаган что выдали за Кризис сейчас - то заденет всех и каждого - на экономику США завязан практически весь мир. Уж хотят этого или нет - но это факт.. .
Поэтому, при той - совершенно маложизнеспособной экономике, что есть в РФ сейчас - как то не слишком охота получить полную порцию "осколков" от Штатов - не выживем ведь.. .
Ну разве только все таки власть в России сменится на более-менее адекватную - но это пока только мечты...
Прочие социальные темы
Вы опасаетесь кризиса в США? Или он Вас не заденет?
Весь мир, к большому сожалению, очень зависит от американской экономики. Она огромный потребитель всего, опять накроет вместе с ними медным тазом.
надоело уже
Опасаюсь. Тем более, что дела там неважно....
он и американцев не задел, только банки и корпорации, а продукты и бензин дешевле чем у нас в 2-3 раза, знаю не по-наслышке, у меня сестра в сан-диего живет
Что бы ни случалось с Америкой в сфере экономики, это аукается по всему миру, а уж в нашей стране и подавно. Если твердо стоящие на ногах страны по меньшей мере могут это почувствовать как комариный укус, то нас может укусить семья пчел
Да, а еще я опасаюсь грибного дождя на Ямайке
Не задел в тот раз и в этот не заденет.