Прочие социальные темы

Обычно, через какое время, Ваши новые приятели (приятельницы) начинают рассказывать как жить?=)))

Обычно ко мне приходят за советом)
Азанов Олег
Лучший ответ
при второй встрече )) она же и последняя))
Добрый Чел
я тотчас заношу их в "черный список"
Dima Kulkov
Обычно меня достают с советами:)
Олег Тирских
То есть начинают учить жизни? Так либо сразу - и это свойство конкретной приятельницы, либо никогда. Видно, повода не даю, или не вызываю особого желания копаться в моей жизни.
Алла Ххххх
Рассказывать или учить?
Никогда. Один раз подруга попробовала поучить - вылетела, как пробка, а потом еще прощения просила.
Да не случалось как-то... Я же такой дурак, что могу попросить показать в натуре... внатуре.
Л?
Лариса ?????
1. Новых приятелей как-то последнее время не завожу.
2. Вряд ли я позволю, чтоб меня они учили, это позволено только старым друзьям.
Да через пару тройку посиделок) ) Располагаю видимо)
Лариса ????? Здорово... А мне не рассказывают, подлецы...таятся.
можно послушать. Чем дитя только не тешится
Люди бывают разные.. Я, к новым знакомым вообще отношусь осторожно.... и старых- то друзей никогда не учу жить, если попросят, могу высказать свою точку зрения...
Алла Монжаро
обычно почему-то начинают меня спрашивать как жить.
Роман Клипан
Сразу, как только видят дружеское расположение. А если совета спросить, то всё, "туши свет, сливай масло".
Оксана Тюрина
мне не говорят аще.. . и поэтому я говорю!
Жанна Жанна
да, такое случается, при чем как только находишь общий язык.. .
но я не загоняюсь по этому поводу, любую тему можно свести на нет.. .
да и мыслящий оппонент не будет этим страдать.
так что в первую очередь нужно выбирать собеседника)
Олеся Кукуева
Со второй, третьей встречи, но что бы избежать этого нужно первому начать)