Прочие социальные темы

американцы усыновляют российских детей. что вы думаете?

Ты про мараторий на усыновление российских детей гражданами США ничего не слышал?
И вообще, вопрос не для нашей категории.
Марина Иванова
Лучший ответ
молодцы. русские выбрасывают детей - уроды!
Давайте их за это уматерим!!!
А какая, собственно, разница.. . здесь сиротки загнутся. или их перед пусканием на органы откормят хоть...
над усыновленными детьми и в России опекуны издеваются, были случаи и в прессе, если президент примет мораторий, я не против, тогда пусть усилит и контроль и над отечественниками
До какого возраста? Хочу, что бы меня усыновили.
Макс Романенко
Значит здесь они не нужны. В топку такой народ (я надеюсь вы правильно меня поняли)
Что усыновляют, потому что наши не усыновляют.
Что скоро в Америке русских станет больше, чем америкосов и мы развалим к хреновой бабушке эту Америку.
И насколько масштабна тенденция?
Думаю, что усыновляют!!!! и удочеряют!!!!
Галя Зыкина
Пока в России 780 тысяч сирот, и каждый год прибавляется еще по 120 — 140 тысяч,

но если задорнов сказал что американцы тупые этому надо верить
Назгуль *musulmanka* Носим амерниканские джинсы, жрем в американских МакДональдсах, но все повально продолжаем утверждать что американцы тупые, ведь Задорнов же ш сказал!
Это мы просто переселяемся подальше от "айзеров" и китайцев!
Андрей Дёмкин
то то и оно ...американцы усыновляют.... а вы думаете ((((((((
законы страны позволяют это делать
кому нужны уроды??? ?
кто отказывается от детей: пьяницы, наркаманы, лимита.
где вы видели нормальных детей в детдоме7
<<Boss>> =_=
то что русские позорники и отдают своих детей как вещь