Прочие социальные темы
Женщина, в хорошем смысле этого слова - это какая?=))))) И есть ли другой смысл?=)
Женщина может быть только в хорошем смысле. Не путать с существами женского пола...
Лучшая половина первой версии творца.
Ну что сказать о верной самке, заботливая мама
ВОТ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА
О женщина
В. Федоров
О женщина,
Краса земная,
Родня по линии прямой
Той, первой,
Изгнанной из рая,
Ты носишь рай
В себе самой.
Я говорю
Библейским стилем
И возглашаю горячо:
Не Петр-ключарь,
А я, Василий,
Заветным
Наделен ключом.
Мы любим
По земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком одним,
Зеленым,
А сразу спелыми
Двумя.
О женщина,
Душа томится,
И жажда мучит
Все сильней.
Пить!. .
Мне пить
И не напиться
Бедовой радости твоей.
О женщина
В. Федоров
О женщина,
Краса земная,
Родня по линии прямой
Той, первой,
Изгнанной из рая,
Ты носишь рай
В себе самой.
Я говорю
Библейским стилем
И возглашаю горячо:
Не Петр-ключарь,
А я, Василий,
Заветным
Наделен ключом.
Мы любим
По земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком одним,
Зеленым,
А сразу спелыми
Двумя.
О женщина,
Душа томится,
И жажда мучит
Все сильней.
Пить!. .
Мне пить
И не напиться
Бедовой радости твоей.
Женщина - мать, любовница, подруга, дочь, сестра, хозяйка, красавица, умница, веселая, легкая, понимающая, волнующая, жалеющая, любящая, заботливая, внимательная, нежная, трепетная.... Достаточно...?
Моя жена.
добрая. ласковая. порядочная. хозяйственная. умная. надежная
Ваще это половой признак, оскорбительное для ума дело.
Я ценю в женщине скромность и мудрость, домовитость и стремление заботиться. По-моему, эти качества гораздо важнее, чем высшее образование, умение модно одеваться и расторопность в постели.
Очень портят женщину такие качества как гордыня, завистливость, ревнивость и стервозность, а также легкое поведение
женщина - мама, жена. дочь, но при обращении коробит само слово. другого смысла нет
в хорошем ну не знаю.. быть может-мама..