Прочие социальные темы
Ангелы,они могут быть жестокими?
Ангел - он хранитель - берегите его... он - это Вы.. .
Ильяя Юсупов
Как? Каким образом? Зелёный лучь был выпущен не давно.) До какой степени мне надоели эти тысячелетнии заморочки.))) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4d1224521224b08cc3487aa89acc5ad8&uid=160568972
Нет, они маленькие.
Если только "достанете".
Их задача-охранять и оберегать
...ангелы сами по себе призваны оберегать человека и не оставлять его до гроба... но, бывают такие подопечные у них, что и ангелам от них хочется лететь "куда глаза глядят"....
нет, они полны любви
Да, падшие ангелы. Архангел Сатана, ангелы Власти и Стихии и более мелкие рангом (типа бесы)
да могут=)
Привет Анна, а я родилась 8 февраля! И да, наши ангелы могут быть всякими, но только для нашей закалки, или если не туда пошли-надо срочно повернуть и все будет ОК. Иногда больно, обидно но в итоге- правильно! Удачи !
они не только могут, они и есть такие. откройте ветхий завет: разве не жестоко было спалить 2 города только изза того что там были гомосеки?:)) ) шучу. они не жестокие. они исполнительные. а исполнили они этот номер потому что жители содома и гоморры возжелали поиметь с этими ангелами интим с разными извращениями (обычай у них такой был относительно вновь прибывших) . ангелы же тогда пришли в дом Лота под видом хуманов. что было весьма неразумно с их стороны. ну вот и получилось недоразуменьеце, хех.
а вы не хотели бы настучать извращенцам по репе после таких домогательств? я бы хотела! настучать всем уродам и извращенцам!!!! жаль самые великие не дожили - их убила не я :(((
Ильяя Юсупов
Вау, знаешь я ведь сам болею от таких приказов, а что продолжим? Болеть не хочется, позднее разберусь.)
Александр Савичев
А насчет "настучать" - Вы зря. Был такой фильм Э. Климова в начале перестройки - "Иди и смотри". Так вот не смог мальчик настучать после смерти своих близких, потому что он - ЧЕЛОВЕК ! А вообще-то Вы правы - хочется настучать...
да, шуточки у них недобрые, как-то говорят мне: пойдём полетаем, и только в последний момент до меня дошло, что я-то без крыльев.
Только сверхангелы, их путь был намного сложнее. Вот только есть ещё некоторые подозрения по поводу устройства мира и вселенной.)))
Просто солдаты. как им прикажут - так и сделают. Содом и Гоморру забыли?
жжжжжжжжжжжжжжж Спроси у А. Меркель.! мммммммммммммм
кажется у М. Твена есть рассказ в нём описывается как в одну деревушку пришёл ангел и начал творить добро, и все умирали, ангел смотрел в будущее и избавлял людеё от мук, добро - зло понятие растяжимое, убить ребёнка - бешеное зло, а ведь и Роник Гитлер был ребёнком
...и называються они скорей "демоны"
да