Мы то патриоты, а вот кто делает это гавно, которое мы "хайем" - предатели!!! !
С двухглавою, как у орла, башкой, Хлебнув изрядно доз патриотизма, На триколорный с брагой водопой Иду с давлением высоким.. . оптимизма
Прочие социальные темы
Руссофобия. Все мы часто хайем всё НАШЕ, так кто мы сами после этого- "патриоты"?
Патриот - должен быть реалистом и четко видеть недостатки, стараться их исправить, а не закрывать на них глаза...
Наверное, мы никогда так не старались, как например, китайцы. Или Тайвань. Привозят китайские рубашки - просто класс. Китайские штаны немного хуже "брэндовых" но на порядок ближе к Европе, чем то, что у нас шьют. А привозят китайский медиаплеер Iconbit, например, так просто блеск! Сделан предельно аккуратно, на уровне западной техники, все умеет, еще и компактный. Почему мы так не умеем? Нашему "капитализму" 20 лет. И полный пофиг и ничего не сделано. Начинали с Китаем и Тайванем практически с одного места. Почему то они старались, а у нас только гробили. Свое убогое позакрывали и с восторгом ввозили чужое. Осталась грязь, тупое, уродливое, ломается или сломанное, и ожидание, что привезут импорт. Наверное, это просто от лени. Так, поговорить, и пошел - типичный русский сегодня.
Обращение внимания на недостатки, чтобы не скрывать их, а устранить - это одно.
Другое, когда без нужды грязью поливают. Это не разумно и не здраво.
P.S. Русофобы по обыкновению НЕ русские, но очень любят ими притворяться. А патриоты они других стран.
Мы критикуем, а те, хайиут. гадёныши.
Конечно патриоты, а хают по старой советской привычке