Прочие социальные темы

Мне 15 лет. Какую профессию лучше выбрать?

Мне ближе гуманитарные науки Высокий уровень коммуникабельности. Не могу определиться между журналистом и юристом. И тех и других достаточно много, работа у обоих интересная. Может есть интересные профессии о которых я просто не знаю?
ну и что, что их много- а может ты будешь выдающимся адвокатом или суперинтересной телеведущей? мне кажется, что тот, кто действительно увлекается своей профессией всегда востребован.. Удачи!
Олег Иванович Пушкарёв
Лучший ответ
Я уже забил место в прокуратуре, если тоже можешь забить, то юристом, если в журналистике есть шансы, то там, ищи не то что нравится, а там где можно найти работу...)))
Вячеслав Буров
У меня сестра училась на училась в Нью-Йорке в колледже при ООН на факультете международных отношений. Перешла в другой колледж поближе, т. к. это ближе . На факультет междунардной экономики .
Артем Плешаков
психолог, музейный работник, экскурсовод, туроператор
Будущее за реальными вещами а не болтунами и демагогами. а юристов и журналистов переизбыток, устроиться трудно.
Ильнур Шарипов
Будущее за биотехнологией.
Марат Акимов
я вот с 15 лет мучалась и не знала куда податься... в итоге запарила всех и нервы зря вымотала))) в этом возрасте еще рано делать какие-то определенные выводы, сначала выбери свой тип (технарь ты, или гуманитарий) и занимайся в этом направлении... а с профессией пока рано определяться
Да знаете вы эту профессию! Не парьтесь, журналистов и юристов действительно много. А эта профессия - надежный кусок хлеба.
Порно актриса ;)
профессия журналиста и юриста очень правильная-это те профессии, которые всегда востребованы обществом. Но юрист конечно и пристижнее и более высокооплачиваема. Желаю не ошибиться в выборе-успехов!