Прочие социальные темы

А что в России делают лучше всего? Чем можно гордиться?

В Германии, например, пиво, в Швейцарии часы и сыр, в Японии - автомобили и электроника. Раньше нас боялись и уважали из-за армии и вооружения. А сейчас за что нас уважать?
Lew Николаевич
А ведь действительно-ничего.
Александр Палатов
Лучший ответ
Дети красивые получаются.
Петр Кузьмин
дураков!
за силу духа.
А у нас автомат Калашникова . Нас нужно уважать, а не можно. Примеров из истории предостаточно.
Тссс Roza
Евгений ! весьма посредственное оружие, его основная заслуга - цена и тривиальность, в совсременной армии, когда солдат живет не минуту, а дни, Калаш уже не актуален.
Женщинами.
**
*joker_Joker* *
Кроме ракет, танков, самолётов, подводных лодок, АКМ и дураков с плохими дорогами пока ещё НИЧЕГО не научились хорошо делать.
Одно радует, что и этого раньше не было. Так что нельзч терять надежду на лучшее.
Tanech' Ka
Ну и с пивом, и с сыром примеры как то не очень корректные, а уж про автомобили.. . но в РФ в целом например те же специальные грузовые автомобили, КАМАЗ, очень не плохи, но это так к слову. В РФ очень неплохо делают все то что не является серийным производством, штучно, под заказ все делают неплохо, в этом то и основная проблема :-(
За валенки.
...за необыкновенную живучесть.. Как тараканов и крыс нас гнобят, но мы, как самые умные в мире, просто неистребимы....
Дети!!!
водка
Лучше всего получаются дураки и дороги.
Дарья Юрченко
В России самые красивые женщины.
Виктор Савельев А вот и нифига... в Украине. ))
Lew Николаевич Ну тут на вкус и цвет ))).
за неисполнение законов.
Ti Ma
))))) конечно же дороги и автомобили!!!!
Ramis Galimov
Раньше боялись не Россию, а СССР - это разные вещи
Oskar Brawn
Lew Николаевич Давайте без уточнений, :). Москва все еще на том же месте стоит по соотношению с другими городами Европы ))).
В хоккей играют лучше всех!
Вот.
Viktoria Meindl
Lew Николаевич Надеемся, что и будем играть лучше всех )))). А то Канада отвоюет свое почетное место :).
Дети хорошие а все что делаем руками очень плохо !!!
Милана Xian
Самая наивная страна. Особо смешно смотрятся после евровидения или футбольного матча всякие студии с Малаховыми, просрали всё что можно и сидят с флажками машут, кричат мы самые лучшие. Умора.. . )))))))))
чистые продукты которые на Западе даже богачам не по карману, они приезжают сюда и нахваливают а еще шапки тулупы про икорку уже молчу с балычком и винишко грузинское как и бальзам рижский
Lew Николаевич Зато пестицидов полно :).
генри форд дошел до выпуска одного миллиона автомобилей в год в1922 году при его цене в четыре месячных зарплаты рабочего, ссср и россия недошли до этой цифры и сейчас а цена на жигуль была равна пятидесяти месячным зарплатам и таких огромных денег нехватило на развитие. . вот и вся недолга ...можем гордится
Spartak B.f.legion