Прочие социальные темы

Если до пенсии 3 года, не больной, а просто старый. Невозможно работать;-лысый, седой, ноги не идут и т. д. Как выжить?

Это ещё не страшно. Вот пока пройдут эти три года, песионный возраст будет ещё больше...
Аленка Каньшина
Лучший ответ
Знаете, это Вам надо зарядочку делать, витаминчики принимать и вести здоровый образ жизни. В Вашем возрасте люди ещё детей "строгают". Знаю 60 летнего мужчину, который тренером работает и в прекрасной физической форме.
Xvicha Midekashvili
да, печально, много таких мужщин, еще моложе, ходите в больницу-говорите что нет сил, вы же не обследовались наверное, возможно что-то и найдут, не падайте духом, на биржу труда сходите,
А что за работа, где лысина и (или) седина мешают работать, тем более за три года до пенсии? Переходите на тренерскую работу. А ещё лучше обследуйтесь у врача. Не должно быть в 57 полного упадка сил. Тем более, что не считаете себя больным. Прочитал добавление к вопросу. Ну что-ж, что посеешь, то и пожнёшь. Попробуйте себя в сельском хозяйстве, очень оздоравливает и омолаживает. Свежий воздух, умеренная физ. нагрузка, режим. Но никакого алкоголя!! ! Через год себя не узнаете. Энергии прибавится. Я попробовал - понравилось.
Алекс Ромашкин
А Вы уже, если считаете себя старым в эти лета...
Выживание населения правительством не предусмотрено. Вы уж сами, назло всем...
Евгений Чавров
обратиться к Айболиту
Ну какой же старый. Это Вы себя программируете на старость, потому и ноги не идут :) Вон посмотрите вокруг, мужчины еще более зрелые, становятся отцами и радуются жизни.
дохтур сказал в морг
оформить группу инвалидности и получать пенсию.
Юрий *
устройся куда-нибудь вахтером. они там целый день на стульчике сидят и книжки читают. и ноженьки твои будут отдыхать и лысинка радостно поблескивать :)