Прочие социальные темы
Представьте такую ситуацию:
Вам предложили работу, о которой Вы всегда мечтали, с хорошей з/п. Но, Вы узнаете, что находитесь в положении. И Вам приходиться выбирать между карьерой и ребенком. Что Вы выбирите? Разумеется, вопрос девушкам, женщинам. =))
Я бы выбрала карьеру.... на что потом ребёнка содержать то если нет работы.... или она есть, но зарплата копейки.... но и с другой стороны дети ведь это главное!!!! Но это "главное" когда вырастит думаю не оценит того что в семье мало денег.... вообщем надо искать золотую середину.... ведь многие умудряются и вишенку съесть и на веточке покачаться)))))
Если избавишься от ребёнка ради карьеры - к стенке поставить мало.
Сделаете аборт в погоне за з/п, но нет гарантии, что потом будет ребенок. Позднее поймете, что жизнь женщины осмысливается ребенком. Я выбираю ребенка
вот это тебе жизнь подкинула...
А какие проблемы?? ? Рожайте!!!! А по уходу за ребенком отпуск может взять любой член семьи: хоть бабушкка, тетя и т. п. Можно и няню нанять раз работа - та, о которой мечтали.... Удачи!!!!
Выбирать можно между карьерой и ролью домохозяйки, либо чем то ещё. Ребёнок - это такое важное событие в жизни, что его нужно просто принять, как дар!!!
Ребенка, без вариантов .
а вы всё ещё сомневаетесь?
я бы не сомневаясь ребёнка !!!
Устроилась бы на работу и ушла в декрет!
В положении, но замужем она или нет? Если замужем, то ребенок или если хотел бы женится
Карьеру можно и потом сделать, а сделав аборт будешь потом жалеть, к тому же есть риск остаться бесплодной!