Прочие социальные темы
Кто пишет инструкции, как превратить страну из процветающей в недоразвитую, и кто это воплощает в жизнь? На ком сначала
тренируются?
американские советники.
"делавары", которые с этого имеют прибыль
Задуматься о происходящем, дать правильную оценку мешает информационный бум, СМИ.
Они подобно цунами подхватывают нас и стремительно несут по жизни, не давая нам задуматься и опомниться. Это цунами состоит из многих вихрей и завихрений: газет, журналов, радио, телевидения, рекламы и т. д. С помощью всего этого нас обманывают, нами манипулируют и заставляют поверить в фальшивые ценности.
В конце жизни вал цунами с тихим шелестом опускает нас прямо в гроб. Многие так и не успевают прийти в себя и понять, что богатство с собой не возьмешь, да и не нужно оно в гробу.
Некоторые прозревают и начинают понимать, что любили не так, жили не так: да исправить уже ничего нельзя – поздно!
Чем раньше мы прозреем и возьмемся за ум, тем меньше мы будем болеть, тем меньше мы будем сожалеть об упущенных возможностях.
Помочь в этом может книга: "Стратегия разума и успеха", которую можно скачать по этому адресу: http://web-kniga.com/lo ad/1-1-0-17?idd=420515
Мы знаем и понимаем, как быть здоровым, жить не болея, но не используем свой разум – растрачивая потенциал своего организма, приближая время болезней.
Наши инстинкты и низшие потребности побеждают, оказываясь сильнее разума.
Мы знаем о вреде сырьевой направленности в развитии страны.
Мы знаем эффективные пути выхода из затянувшегося кризиса.
Нет секрета, как превратить Россию в процветающую страну.
Но и здесь разум бессилен, опять побеждают низменные потребности.
http://zapravdu.ru/content/view/137/55/
Первая половина вопроса- ответ ЕВРЕИ
Вторая половина---------------ответ ЕВРЕИ.
Марина Прохорова
они что - кругОм?
Американские аналитики в пентагоне. Тренируютя на России. Вроде получается.
это вы про белорусь ?
нет инструкцый. просто им на нас пох.
Марина Прохорова
ну, милые мои, может, вам еще помощь в виде шоколадок от союзников прислать?