Прочие социальные темы

Почему на этом фото не видно бомжей?

ПЛОЩАДЬ ТРЁХ ВОКЗАЛОВ.
Ирина Лачкова
Потому что тогда за тунеядство можно было угодить и в тюрьму. Да и продажа квартир была запрещена, так что остаться без дома было невозможно.
Юрий Афанасьев
Лучший ответ
они все в Гулаге или на Соловках
Так и палаток нет Это "Сталинская Москва"
Котенок .
У них место было одно - на паперти .
F F
Бомжы были на 101 километре
Saiory Im-Yours
в те года их еще небыло !!!все работали и имели жилье !!!
За 101 отвезли.
они сидели по тюрьмам за туниядство - 209 статья УК СССР
Так, год не тот, бомжи стали появляться после 1993.
Бомжей нет, зато все крепостные!...
Гуля Криницына
Ушли в подполье, но сдаваться не собираются. А еще вариант, Сифон и Борода их пригласили на Рублёвскую тусовку, так сказать в гости.
Москвичи и тогда суками были!

«… А пока был восемьдесят второй год двадцатого столетия, ноябрь месяц, восемнадцатое число. Запомнил, потому, что в этот день родилось мое единственное чадо, тагильчанин в двенадцатом колене. Была Москва, была бурлящая площадь "трех вокзалов" и мы, двое варягов, пропившихся в драбадан, опухших и голодных, еле унесших ноги от липецкой приблатненой компании, с которой познакомились в баре гостиницы.
- Денег то сколько осталось? - пробурчал Андреич.
- Считай, все у тебя.
Молчание, и угрюмый взгляд.
- Мало! Что в Череповце жрать будем?
- Слушай, у моего сына сегодня День Рождения, я червонец заначил, возьми если надо.
- Это святое! Ладно, прорвемся, как-нибудь. Что делать будем до вечера, поезд только в десять часов?
- Ну, если генсека не проводили в последний путь, давай хоть на могилу к другому великому сходим.
- Это к кому?
- К Володе Высоцкому.
- А ты знаешь, где он похоронен?
- На Ваганьковском кладбище.
- Где это?
- Это тебя надо спросить, ты у нас одесский следопыт.
- Не знаю. Я в основном по магазинам да рынкам специализировался.
- Ну, давай спросим, смотри людей сколько вокруг.
Наивный провинциал! Полчаса спрашивали у встречных, никто не знал никакого Ваганьковского кладбища. Один, интеллигент потрепанного вида, наконец, сказал нам направление и остановку метро. Еще минут сорок ехали. Вышли на окраине. Моросящий дождь, редкий березнячёк, кварталы многоэтажек в беспорядке разбросанные окрест. Какое кладбище? Какое Ваганьковское? На нас смотрели непонимающе и с опаской… »

("Могила Высоцкого" http://proza.ru/2008/10/10/671 )
да, они здесь есть! только сами об этом пока не знают! через несколько лет все станет очевидным и печальным!
Потому-что и иномарок не видно)))
Сам не понимаю, это возможно разве ?
Таки Да
бомжи-невидимки о. О
да фотошоп это, очевидно же...
возможно их тогда еще не было))
***@elena @***