Прочие социальные темы

Куда и как лучше сбежать из России?

Если есть квартира в Москва - продаёшь, покупаешь домик в Австралии, автоматически получаешь ПМЖ и всё - тихонько живешь, что-то там выращиваешь
Sultan Askhabov
Лучший ответ
Pavel Puzyrnicov Классный вариант, между прочим ! .
Серьёзно ! .)))
Не вопрос. Россия без Вас явно ничего не потеряет, а там приобретут ли?
Баркусевич Галина Россия скоро потеряет всю свою державообразующую нацию, и тогда ей конец как государству. К этому стремится вся наша система. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!
Ольга Величко Главное выбраться из этого Poganeva Ada, а там хоть огнём горите.
В Мексику.
С ноября россияне смогут получить визу в Мексику через интернет

С 1 ноября этого года россияне смогут получить мексиканскую визу бесплатно и за несколько минут, сообщил в понедельник посол Мексики в России Альфредо Перес Браво.
«Начиная с 1 ноября этого года правительство Мексики запустит систему, которая позволит получить визу моментально. Речь идет об электронных визах» , - сказал посол.
Чтобы получить визу в Мексику, человеку надо только заполнить специальный формуляр на сайте, и уже через несколько минут ему придет документ с кодом, который необходимо распечатать и предоставить авиакомпании для перелета в Мексику.
Эта электронная виза позволяет человеку находиться на территории Мексики до 180 дней. BBC
в Гондурас
я бы в Англию рванул
Лучше -- в Швейцарию ! .)))
Желательно, при этом,
Уже иметь там Счёт в банке ! .)))
Pavel Puzyrnicov
в грузию через абхазию
Фил Л.
В Америкосию, через Северный полюс. Там территория не охраняется.
в Израиль. там хорошо заботиться государство об эмигрантов, ивриту бесплатно научат. общагу обеспечат. моей сестре двоюродной подарили квартиру трехкомнатную, так как она мать одиночка 3х детей, у нас фиг бы ей подарили. там с работой лучше. еда и одежда не стоит так дорого. у меня там брат живет, у него к 37 годам 3х комнатная квартира, работа, машина. там иппотеку взять легче.
на канары, на самолёте
Олег Бондарь
Я бы сбежала в Вену, только как это сделать не знаю
Роман Евсюков
Зачем, проблемы везде догонят.
в интернет
Druzhinina Ekaterina
Вы знаете я бы посоветывал вабм бежать на "новую землю" (остров такой ) , и наркоманов тудаже, и половину чиновников ,
Можно для начала в небольшую страну, а там уже безвизовый проезд
в венесуэлу) русских любят и страна безвизовая....