Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тем патриотам, кто сбежал от мобилизации в России?
Вот это и есть патриоты. Потому что валят от негодной власти. Патриотизм он не в том чтобы лизать мнение кучке засевшей в кремле а в том чтобы развивать страну. Гора мобилизованных трупов страну точно не развивает.
Женя Соболев
тут все вперемешку, как говорил Невзоров, там на границах оторванные буковки Z и георгиевские ленточки в урнах валяются в большом количестве.
гнусь
Блогеры Николай Соболев, Гусейн Гасанов и «Лев против» сбежали из России
Кумиры молодежи были замечены на той самой грузинской границе.
Ай да бравые «патриоты».

Геннадий Федоров
Кумиры молодёжи?)) мы знать таких не знаем))) какие-то непонятные типы.
Молодцы ! Не хрен защищать дворец в Геленджике и кооператив Озеро.
с пониманием.
Уверена, в 41-м они, те же самые люди, не побежали бы, а защищали Родину от фашистов
можно быть патриотом и при этом не желать вставать в строй путинской армии.
Ржу над ними)))) Позорище!
Виктория Курилова
Отен/сын/муж уже в окопе?
Сбежавшие - это предатели и лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ирина Клепатская
?... фьюю....( приствистнув ) Много их....
Сергей Каковка
Не предатели, а лица нетрадиционной гражданско-политической ориентации))
На кол предателей. А как минимум, не пускать обратно! Сбежали - значит сбежали!
с пониманием и рад за них. хоть кто то выживет
никак не отношусь... полагаю что самое время восстановить волчий билет... вроде и граждан страны, а кушать никто не приглашает...
Пусть побегают...Они ещё нам дома пригодятся...
а есть за что воевать? Там Путлерасты с Зелибобой по заданию своих хозяев сионистов, стравливают братские народы, поэтому если уж идти воевать, то против оккупантов засевших в кремле и Раде, а не против братьев славян
Женя Соболев
про Зеленского ты чушь написал
Я к патриотам не отношусь...
В чем смысл этой мобилизации? А если людям нету смысла чего защищать кроме Европейских и Восточных ценностей у себя в стране, что десятилетиями внедрялись. У них ничего нету! Ни своего жилья, ни семьи, ни нормальной работы. Государство у них отобрало всё
Естественно они не пойдут на мобилизацию