Прочие социальные темы

Где Перельман работает?Его пригласили в Сколково?

Варя, ты где живешь? Гриша давно отказался от какой-либо работы на кого-либо. Он живет в своем мире и только для себя и мамы своей. И он счастлив! А в сколково не будет ни одного более-менее талантливого человека уже потому, что Родина наша люто ненавидит умных людей и готова платит бешеные деньги иностранным специалистам, хотя их уровень даже ниже нашего!! ! Что я хочу сказать-недавно я поспорил с руководителем одной из Госкорпораций, что приглашал меня на работу. Я опредЕлил мой оклад, на что получил ответ-а не многовато-ли хочешь? Я сказал, что это те деньги, что я имею сейчас, работая в иностранной компании. Есть ли смысл терять монету за мифическуюРодину? Т. е. Родина смогла предложить мне з/п в 4(!!!)раза меньшую, что я имею сейчас. Ебстественно, мой ответ я обозначил средним пальцем правой руки. А вот на то место, что мне предлагали, взяли ИНОСТРАННОГО специалиста, и платят ему теперь именно те деньги, что я требовал!! ! Так какой же му*ак согласится в сра*ом Сколково за копейки на кремлевских дядей пахать???
Он Самый
Лучший ответ
Остались только места швейцаров, он отказался.
Зачем он там нужен? В Сколково необходимы специалисты, которые решают конкретные проблемы, а не те, которые знают всё и ничего конкретно! У нас в стране слишком много появилось людей, обладающих большим объёмом не систематизированных знаний и информации. В науке такие не востребованы, а вот в зомби-ящике смотрятся неплохо! Удачи!
Антон Федяев Ты видимо не поняла о ком речь!!!!Речь идет о величайшем Математике нынешнего времени, а не о том еврее в жилетке.. Гриша НИКОГДА не говорил о ом,что знает все! Он просто втихаря решал те задачи,что вся остальная ученая братия столетиями решить не могла!!!!
Приглашали его.. . Послал.