Прочие социальные темы

25 апреля Путин скажет что Чубайс -эффективный менеджер, а Сколково - обитель мирового нанопрогресса? Или сдаст рыжего?

Amalbek Amangeldiev
У сладкой парочки всегда есть запасные ответы на любые вопросы. Например, премьер Медведев во время недавнего выступления в Думе на вопрос о том, почему правительство не предпринимает никаких действий, ответил буквально следующее: "Правительство не бездействует. Оно позиционируется".
Мария Дригода
Лучший ответ
Сколково - чушня собачья.. . пустая и глупая трата денег на Ерунду!
Amalbek Amangeldiev Так это с самого начала понятно было....ВСЕМ понятно, кроме....
Уверен, что щекотливых вопросов в очередной раз "не зададут".
Никого он не сдаст, его власть на таких держится
Да, примерно так и скажет.
Вернул бы имя СТАЛИНГРАД президентским указом, в честь Великой победы русского оружия . Было бы дело
Скажет, и не сдаст.

Чекисты своих не сдают.
гораздо важнее разобраться в том что там действительно происходит, при чем не только что не сделано, но и что сделано. Хохмить можно без конца, но вещи-то серьезные. Да, есть примеры внедрения-хотя бы в той области где я работаю, да Самара, Нижний, Чебоксары и Саранск уже обгоняют Питер, но это и хорошо-не все одной нефтью торговать и не все из московских рук хлебать!
это единственное, что я не понимаю в его деятельности. Нужен Жеглов.
Ольга Смирнова
Думаю, Анатолий Борисович отошёл от активной политики и придётся искать другой персонаж для заклания. Инопланетяне не в счёт
думаю, что не сдаст. Читала, про следствия, проверки В Сколково. И тут же статейка, где Сурков дает интервью о доверии к руководству Сколково.
Они там все кормятся, обогащаются..
Путин будет прав в любом случае.
первое
мы идём на меченым курсом скажет
Ярослав Щерба
Чубайс для него дойная корова. Как же он без молока.