Прочие социальные темы
Почему бы Путину не уволить хотя бы явных предателей? Сердюкова, Чубайса, Кудрина к примеру? Ну попили они крови нашей.
Пора и честь знать.
"рука руку моет"
не время пока что и он это понимает...
уберет их и его не будет....
не время пока что и он это понимает...
уберет их и его не будет....
чтоб следующие выпили столько же?
Гузель Батталова
Будут пить нашу кровь пусть их садит, или он в кремле так потусоваться?
Он лицемер - на словах хороший, а окружают его мерзавцы, значит и он такой же.
Если начинать, то явно не с этих, есть вредители много круче, те же Ротенберги, например. А Кудрин - умница, его в премьеры надо.
ЗЫ. Путина окружают ровно те, кого он хочет видеть.
Ну про сердюкова писали.. что он типа секретной информацией владеет (министр обороны же) Хотя фиг знает, яду подсыпал бы и ему и поделом.
Потому что Путину вор и жулик Ельцин передал ворвскую корону
Путин за себя, Чубайса, Сердюкова и всех остальных.
так в совете федерации и думе сидят несколько либералов которые связывают руки всем законам которым им не выгодны что бы тех кого ты перечислил была управа так и живем ДЕМОКРАТИЯ понимаешь "СВОБОДА" !
Гузель Батталова
Как они связывают? В гос. думе все законы принимают единоросы потому что их там большинство.
Одного мишку 2 процентного вытурили стал оппозиционером ) выгонишь еще троих- будут еще 3 борца "за справедливость" Так что пока они у кормушки они не гадят там где кушают )
Гузель Батталова
Садить не пробовали не?
Он тряпка а не президент в таком случае
Марина Линник
Мишку 3% поменяли на Вована 35%
Нужны.
Ты удивишься наверное, но те, кого ты перечислил, на Путина не работают, чтобы он их мог уволить, они даже не находятся во власти, не находятся на государственных должностях. Они работают на данный момент в частных конторах..
Тамара Чевела
а вот попробуй местной власти перейди дорогу, и грузчиком не возьмут во всех соседних регионах даже
Гузель Батталова
С такими полномочиями можно уволить кого угодно, и откуда угодно. Ну хватит дураком прикидываться уважаемый тролль.
Бичико Окромчедлидзе
это федоровские сказки.
рассчитаны на опр. уровень образования
наивный!
а ты угадай
и Путина пусь уволит к ебеней матери.
наивный