Путин по этому поводу давал разъяснение.... -не публичный она человек. .
Пока «вторые половинки» политиков и олигархов «порхают» по светским раутам, супруга Владимира Путина занимается радикальным изменением самосознания наших современников
Прочие социальные темы
почему Людмила Путина скрывается от общества?раз она жена президента-должна его поддерживать
Это её личное дело
Еще сильны эмоции народа по поводу Бурды -журнала моды.
Вообще болезненны для женщин нащих вести, когда жена с супругом своим вместе по царственным особам разъезжает- электорат от этого линяет.
Жена президента должна быть на виду и на слуху
Неужели сегодня трудно было ей просто стоять и улыбаться .зачем писАть все на своем лице? Так была отточена вся процедура ...и раза 3 показали ее кислое лицо .Ни кому это не надо - выставлять напоказ свои эмоции! Уж за это время могла научится такому искусству! Явно .просто преследовала какие нибудь цели ...
Да там вообще всё закошмарено - впечатление, что у него ни жён, ни дочерей нет..
я сегодня читала, что сегодня путин со своей женой ходил молиться в какую-то церковь, значит она еще при нем. Ходит по церквям грехи на душе замаливает, только можно ли такого простить ?
А может она больна, просто как человек, не дай Бог конечно? И зачем трубить об этом на весь мир.
Ей просто противен весь путенский балаган. И про Володьку она знает правды побольше всех.
А он уже сам не держится?)
посмотрите внимательно выборы президента... ее походка, как за бюллетень расписывается.. . не надо обладать незаурядным аналитическим умом, чтобы сделать выводы...
она не клоун, чтобы везде мелькать-у нее свой-жизненный путь, стояла она нормально, хорошо выглядит для своих лет, он даже ее поцеловал. оба МОЛОДЦЫ
А мне ее жалко.. , по-бабски жалко
Это государственная тайна )))
"Где та Люда? ! Где та Люда, я тебя спрашиваю, где? ! Где? Где? Где, собака, а? Где она, собака, ходит? " (с)
Умная женщина понимает, что она не президент, что это не её выбирали, что она просто вовремя залезла под мужика, который выгрыз место президента.
А коли баба не высовывается, то (при всем моем неуважении к Путину) настоящего мужика.
Не в пример "меченому" мишке - Райкиному мужу.
Алиса, это явление такое ...Когда муж успешен - жена обострённо чувствует призрачность жизни и быстро стареет.
чтобы проще было закордон свалить.... если что!
от*битесь вы уже от нее. человек живет как хочет, это ЕЁ выбор.
Может она просто не публичный человек....
Нина Суворова
возможно!Но Путин с его влиянием на прессу как-то должен был это объяснить-представить ее в образе скромной застенчивой мадонны