Прочие социальные темы

А у всех разведчиков жены такие невзрачные и безликие как Людмила Путина?

Папы такие были. Пока работали. В КГБ.
Сергей Онищак
Лучший ответ
Журавлев Сергей Стерлись рожи?
Нафига нам вторая Раиса Максимовна, которая своего мужа уж точно ярче в несколько раз?
А Людмиле весь народ симпатизирует.
угу... интересно было бы взглянуть на твою прынцесу... люди не шарахаются от неё на улице?
Илья Лис
Журавлев Сергей Дуся, моя принцесса самая лучшая на свете.
Aida Tezekbaeva Ты ей в подметки не годишься, лакудра.
См. Екатерина Градова.
А ты видел ее в молодости?
Она работала стюардессой.
по сравнению с молью, она - красавица,
в молодости-то он вообще дрыщ-дрыщем
Леха Жорик
мне она нравится уже тем, что никогда не поддерживала начинаний и политики путина.
имхо
Да и сами служители яркостью не блещут. Увидишь и не вспомнишь.
Хорошая, скромная женщина, не публичная, не выскочка
Диман Кишеев
Женщина, как женщина. . А он просто ПРЕДАТЕЛЬ.. . и всё...
Типичный сценарий: жили были, рожали, любили, потом один стал звездой, а вторая тенью звезды.. . звезда улетела на небо за другой звездой.... ну, возможно, если сильно заболеет, то вернется к ней ...всегда так бывает...
а мне его жена очень нравится. Обычная женщина. Лицо и взгляд приятные. и не фотомодель, что радует. Желаю ей счастья
ИЗРА ТЫ и фото твое класс! Деятельность Путина в свое время возможно и носила определенный разведовательный характер но разведчиком он не был. А потому ИЗРЯ ТЫ думай когда спрашиваешь.
Журавлев Сергей Ну, назовем его альтернативно - сотрудник КГБ. Устраивает?
Жакшылык Бакытбеков Такие же они как и все остальные.Ну что ты пристала к этой женщине.Неприятности у нее.Если бы не они ты и не вспомнила бы о ней. т
Ты чё, Людмила Путина очень хоршенькая и приятная в общении.... только ей немножечко не повезло.
Журавлев Сергей Немножечко не повезло жене Абрамовича, а для Путиной это катастрофа.
Мне кажется, женщина такого вида портит имидж делового человека.. . я бы с ней в свет не вышла) Елизавета Английская мне намного симпатичнее))
Samgat
Сергей Люткевич Она такого вида, какой для нее разработали имиджмейкеры мужа. И с вами в свет она точно не пойдет.
Ольга Ворожцова Ой, м...ля, а ты видно красотка редкая... по улице идешь - и все падают... Как бы от самой мужик лет в 40 к молодухе не ускакал. Не суди - да не судима будешь.
Она очень даже интересна как женщина!