Прочие социальные темы

Ушла из жизни актриса Людмила Касаткина.

Людмила Ивановна несколько дней назад потеряла любимого мужа, замечательного кинорежиссера Сергея Николаевича Колосова и по состоянию здоровья не могла присутствовать на прощании. «За два часа до этого ее привезли на инвалидной коляске в ритуальный зал ЦКБ, где она последний раз увидела супруга. И, вот теперь, спустя несколько дней она сама ушла из жизни.
" Жили они счастливо и умерли в один день "
Оказывается , не только в сказках...

Скорбим....

А в каких ролях она Вам запомнилась ?
Светлый высоконравственный человек и Актриса с Большой буквы от Бога. Все ее фильмы - это гордость и энциклопедия советского кино. "Помни имя свое" "Они сражались за Родину" "Мать Мария" "Душечка" "Укрощение строптивой" "История отравлений", но она всегда останется для меня "Укротительницей тигров" Вот я живу и думаю пока за спиной есть такие люди как Касаткина, то жизнь еще не так страшна, а вот уходит это поколенье великих, а им на смену ...
Соболезную родным и скорблю со всеми кто ее любил
A. T
Лучший ответ
Она оставила о себе память, а раз её будут помнить, значит она продолжает жить. Вечная ей память.
Замечательная актриса !
Искренне жаль.. .
Запомнилась во многих ролях, помню её молодую в фильме 50-х, где она играла юную укротительницу тигров. А далее, целая галерея замечательных фильмов.
Аплодисменты мастеру и светлая память !
Антон Тебенёв
Вечная ей память.
Sergei Torgovtsov
Царствие Неверное, да простит ей Господь грехи и пригрешения, вольные и не вольные.. . Конечно Шекспир-нет, ты не кошка, тебя я буду звать котенок...
Га
Галина
Запомнился фильм " Помни имя своё". Потрясающий фильм. Ну и, конечно же, её комедийные роли, а так же " Медовый месяц", " Укрощение строптивой". Хорошая была актриса.
Сергей Осипов
Жаль ...я не знала ...
Игорь Иванов
Земля ей пухом .
Теща в Яды и всемирная история
да упокоит господь ее душу и вечный свет пусть вечно ей светит. аминь. самый лучший фильм "помни имя свое"
Алия Оспанова
"Укрощение строптивой"..)
Всегда с улыбкой и теплом буду вспоминать эту Великую актрису и женщину. .
Пусть земля им будет пухом. .
Жаль. "Вызываем огонь на себя"один из моих любимых фильмов.
Царствие ей небесное. Замечательно сыграла в фильме "Душечка"
очень жаль! Светлая Память им.
Актриса она посредственная. Играла очень однообразно, однотипно, как Доронина.
Misha Romanyuk
Ольга Миронова Вы видно не православная.В православии ,о покойниках,или ничего или хорошо.
Александр Крупа Доронина и Касаткина были замечателными актрисами своего времени. Их знали все. А вот о Вас я что-то не слыхала... Или судить легче?
"Я отвечала резкостью на резкость,
На слово — словом; но теперь я вижу,
Что не копьем — соломинкой мы бьемся,
Мы только слабостью своей сильны.
Чужую роль играть мы не должны. "

"Строптивая смирилась.. .
Но как она сдалась - не понимаю! "

Аплодисменты!! !
мля... какой же я старый то...
Step Mario
Земля ей пухом.... Жаль....
а кто это
Арсений Романов Это знаменитая РУССКАЯ актриса театра и кино
Валентина Нартова Да , для нынешнего поколения в сериалах " звезды " ...
медовый месяц.
Очень жаль...
Хорошая была актриса . " Помни имя свое ".
Жалко. Уходят истинные артисты, классики. Скоро одни бесноватые будут прыгать в 500-серийных сериалах.