Прочие социальные темы

Раньше были актрисы с красивыми Русскими лицами, а сейчас еврейки с хохлушками. Может снова нужна цензура на актрис?

Это ещё что, скоро главная достопримечательность Москвы, будет памятник с надписью "сдесь когда-то проживали русские"
Юлия Кригер
Лучший ответ
Лучше возродить и цензуру и нацизм в России с партией Баркашева "РНЕ"....
Самые красивые лица - у женщин, родившихся от родителей разных национальностей, Дима, и тебе это известно.
Ага, особенно Элина Быстрицкая, ну чисто русская, или не красивая?
Petr Koval'
может они талантливее или денежнее?
Дима, а ты что не в курсе что хохлушки - это жидовки? Папа - еврей а мама украинка.
Кацап - папа еврей а мама украинка, москаль - эт еврей из Московии...
Наташа Тарасенко ндя с такими познаниями просветленные толька в Кащенко могут быть.
Не, а что все таки такое, русское лицо? Есть русские, от грузина не отличишь. Ну я еще пойму, славянской внешности. А хохлушки, что, не симпатичные? А еврейки?
Lisa ...
если вы научите современных этографов отличать русских от украинок-то вам грозит Нобелевская премия! Дерзайте!
Михаил Рыжов
надо проблему решать а не последствия =)
Красота не имеет национальности (как и талант).
а Вы уверена на все 100% что с РУССКИМИ?)
Kuku Shabdanova
Молод еще, не знаешь нихера какие были актрисы. Сходи во МХАТ, там тебе бабушки расскажут 8-)
Ииии.... что ты предлогаешь???? Слуш Димон, чтот у меня навязчивая идейка возникла, может тее в актрисы поддаться а?? ? А что не плохая профессия!!!! Ок? ? =)))
А шо есть претензии к иностранцам? Под УК этот вопрос очень легко подвернуть.
Александр Клюшников Мы в интернете, дядь. Для того, чтобы обмениваться мнениями без боязни. Так что цензуру не надо тут применять
а еврейки и хохлушки тоже не уродины...
если верить одной очень известной книге -все мы евреи
Хамзат
Ильдар Файзулин пришел в врачу лечить чирей-он еврей и я еврей! евреи,евреи,кругом одни евреи!!