Прочие социальные темы

СобчаГ чем извесна?Актриса, депутат,писательница?Министр культуры?Кто она по професии,чем прославилась?Чем занимаеццО?

Севодня у Малахова пыталась учить Волочкову (Волочкову!!) что надо, что ненадо говорить... Она цензором работает????
а кто это?
ОК
Олег Касилкин
Лучший ответ
Telewedu6aya, s horo6im obrazowaniem- kajetsya diplomat ili mejdunarodnie otno6eniya, do4 Sob4aka. Ee naziwayut "is4adiem Ada", no ya dumayu, 4to segodnya u Malahowa ona bila prawa. A i " na 4ujom nes4astie- s4astiya ne postroi6", nelzya bilo lest etoi balerine w semiyu s 3 detmi, wse wozwra6aetsya.
Tofik Aliyarov
Галина Майорова А то што Вдовин небыл женат и даже несобирался женитца на этой женьщине с тремя детьми тоже Волачкова виновата??? Видимо чтото несовсем идеально было и там. И еслибы неувела Волочкова увел бы ктото другой.
Да и Директор инвестицыоннаго фонда эта не барашек котораго можна увести на веревочке и привести кудата протифф ево желания разве нетак???
Никто и звать ее никак
Джонсик .
Она дочь Собчака и лично знакома с Путиным . В наше время - вполне приличная профессия .
Павел Герус
папы нету продвинуть зятя некому а кому страшная нужна
Я сегодня в книжной лавке увидел книгу К. Собчак "Азбука красоты" - макияж, бигуди и прочее.. . Стоит 486 рублей!! ! (это в Москве)
Она - ПИСАТЕЛЬНИЦА! ))))
Она дочь и этим всё сказанно!
Занимаеться йогой. Телеведущая.
Оля Горбат
КОЗИЩА он и не более того!
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра.
В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.
Ныне работает телеведущей нескольких программ.
Вадим Юдин
да она никто, а популярна стала тока благодаря своему папику
она светская львица.. ведущая.. к тому же у собчаг на самом деле мозгов намного больше чем у волочковой собчак очень научена она без проблем знает английский и типо того
Капля никотина убивает лошадь. С. не курит-не рискует. Тем и известна.