Прочие социальные темы

В случае победы болотной оппозиции К Собчак станет министром культуры новой, свободной России?

..Ксенью Собчак встретили овациями на митинге....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дом-2 продолжится.
Roma Белоцкий
Лучший ответ
Нет, никогда. Ей не отмыться от прошлого своего и своих родителей. Время пену смоет
Сергей Байков
Лаура Чернова Путин даже гордится близкой дружбой с её родителями.
а ты кем станешь, если такие как ты к власти придут? палачом в застенках? Кстати, Серёжка, твои любимые коммунисты тоже выборы не признали. И чем они в таком случе отличаются от Ксении Собчак и "болотных революционеров"?
Тогда министерство культуры превратится в ДОМ2
Лилия Сафарова
Думаю, что она будет на посту министра культуры более адекватна и профессиональна, чем нынешний министр культуры МИДовец А. Авдеев.

Во всяком случае у Ксюхи хватило бы ума не подписывать приказ № 418/339, согласно которому перечень исторических городов России был сокращён более чем в 10 раз — с 478 до 41. В частности, в перечень не вошли такие города, как Москва, Псков, Нижний Новгород и другие. Авдеев же этот приказ подписал.
Не всякий из нас обладает таким интеллектом как Собчак. Как бы к ней не относились у нее есть талант. Дом2- это всего лишь продукт и его кушают с большим аппетитом десятки миллионов. Послушайте ее на "серебрянном дожде" и посмотрите на "дождь тв", поверьте, вы измените о ней мнение.
Wis _
Министром-это врядле! А свободной-вполне!
Sadyk Turdaliev
Неа.. она станет министром некультуры болотной площади.
Виктор Кост
Неее, культура и Собчак эт вещи не совместимые!)))
В случае победы где? Выборы прошли, Путин победил. Где собираются победить "болотные"?
А чё..у нас грузинский налетчик всей страной рулил
Evgeniya Kozina
Теперь Россией будут править лошади. песец, бл, "Путешествия Гулливера" нах...
Ольга Ковгар
Да иди ты! ! А чего на Сахарова освистывали. Какая-то эта оппозиция непостоянная.... Ветренная.
Александр Алексеенко И сегодня освистали, еще хуже. Я так понимаю, Сергей шутит...
Евгений Мещеряков А ты еще и не видел настоящей то оппозиции . Она по митингам не ходит. Но когда она придет , то ты сразу поймешь что она НАСТОЯЩАЯ,
Умора!
Artur Mihaylov
прийдется ее драть, в свободное от работы время... презираю зоофилию....
Лилия Сафарова Попрошу заменить расстрелом....
Чем, собственно, вас не устраивает Собчак? Может тем, что она за прошлый год заработала 3,5 миллионов долларов, или, что вы никогда не попадете даже в тень от ее силуэта?
Олег Фурса