Похоже, геополитические субъекты ведут дело к разделу Украины. Видимо, и в России, и на Западе сложилось понимание, что проглотить Украину целиком значит подавиться и получить хроническое несварение. И если нельзя получить её целиком, то хотя бы получить каждому свою часть, это будет оптимальным выходом. И сейчас борьба уже идёт за положение линии раздела на карте.
Только майданные вуйки этого пока не поняли и всё ещё борются за незалэжную целиком под, как они надеются, своим управлением.
Прочие социальные темы
Кто ещё не понял что, в случае победы майданцев, Украину ждёт раскол?
мы из Крыма и мы за ЕС, раскола не будет.
Там давно уже раскол
крым давно послал бы нахрен украину если бы не путин и россия
Да и так понятно. ) Только после раскола там начнется заварушка и бандероцы будут как махновцы грабить поезда в поисках жратвы и золотишка.)
Евгений Лепший
Хорошо если бандеровцы, а не НАТОвцы.
Ее по любому ждет раскол
Запад не допустит. Им нужны промышленные центры на востоке и военные базы в Крыму. А эту голытьбу, что на Майдане и Львове тусуются, сами рады нам передать на содержание.
Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды
прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm
Оксана Николаева
"...продали Китаю западное побережье Тавриды ?.."
Да чушь собачья ! :)
Не факт. Был же президент Ющенко - и не кололась.
Ну а если и так - чтож такого.
Украина только на карте осталась целой!
Фактически это два разных государства ( а то и три, юг вообще отдельный разговор!) , и власть там не всегда признают одну и ту же.... Началось это с 39 года, когда запад присоединили к востоку!
Ну и Ленин постарался, подарил Криворожско-донецкую республику Малороссии.